ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 20.12.2022

Уж замуж невтерпеж. Волочкова ищет себе на свадьбу оленей

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Анастасия Волочкова в своем запрещеннограмчике поделилась с подписчиками планами на ближайшее будущее. Как выяснилось, в шпагатах она упражнялась не зря - после отдыха на Мальдивах и своего дня рождения, в районе 20 января балерина всея Руси собирается устроить себе свадьбу в Лапландии.

Ничего личного — чисто ядерное // Россия перенимает военную практику, которую раньше активно критиковала

Коммерсантъ FM 

Россия и Белоруссия перенимают практику США и их союзников по НАТО в ядерной сфере — это следует из последних заявлений президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. По итогам их встречи в Минске было объявлено, что самолеты военно-воздушных сил Белоруссии уже переоборудованы для применения боеприпасов со специальной — то есть ядерной — боевой частью, а их экипажи сейчас проходят необходимую переподготовку. Между тем Россия на протяжении многих лет упрекала НАТО в том, что подобное сотрудничество... Читать дальше...



"Эвакуируют вертолетом". Как аргентинская сборная вернулась в Буэнос-Айрес

Блог сайта «Газета.ru» 

На улицах аргентинской столицы Буэнос-Айреса уже собралось около трех миллионов человек, их число продолжает расти. Все эти люди ждут главных национальных героев этого года – сборную по футболу во главе с Лионелем Месси вместе с чемпионским кубком.

Читать дальше...

Жигалова заявила, что Орбакайте стала копией Пугачевой

Блог сайта «Культуромания» 


Журналистка Алена Жигалова высмеяла новую песню Кристины Орбакайте под названием «Я — Кристина Орбакайте» и заявила, что с возрастом артистка стала похожа на свою мать Аллу Пугачеву. Об этом она заявила в эфире своей программы «Алена, блин! говорит».

По мнению Жигаловой, новой композицией Орбакайте пыталась подчеркнуть свою самостоятельность и показать, что она — не Алла Пугачева. Однако в 51 год певица уже стала копией своей матери, считает журналистка.

Ранее Алла Пугачева... Читать дальше...

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Подарки коллегам, друзьям, родителям и детям на Новый 2023 год. Что выбрать?

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Символом наступающего 2023-го года будет Черный Водяной Кролик (Кот). Эти ушастые пушистики двуликие существа: Кролики и Коты - ласковые и дружелюбные, но обладают своенравным характером и могут применить коготки. Каким подарком удивить близких в Год Кролика, собрали идеи для интересных новогодних сюрпризов.Для удобства читателей презенты к праздни ...

Читать дальше...

Открытое горение на складе во Владивостоке ликвидировано

Блог сайта «Виралайф» 

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе во Владивостоке, сообщили в ГУ МЧС по Приморскому краю. Пожар возник на складе на улице Карьерной. Площадь возгорания составила две тысячи квадратных метров. В тушении было задействовано 12 единиц пожарной техники и 42 человека личного состава. Накануне склад с пиломатериалами загорелся в Нижегородской области. Огонь распространился на площади тысяча […]

Окон: было очень приятно обойти Алонсо

Championat.com (Авто) 

Французский пилот «Альпин» Эстебан Окон рассказал, что ему было приятно оказаться выше своего напарника Фернандо Алонсо в общем зачёте пилотов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Схватил за шею, пытался сбросить с 3 этажа: Мигрант напал на восьмиклассника в Москве

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву

Госинспекция по недвижимости и Московская ...