ru24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Как выглядят в быту королевы красных дорожек

TOP News.RU 

Звезды не слишком далеко ушли от нас, обычных людей. Покидая красную дорожку или съемочную площадку, они становятся самими собой — их ждут дома дети, питомцы, вкусная еда и удобная одежда. Мгновение — и вместо гламурной дивы перед нами очаровательная дачница. Мы предлагаем взглянуть на знаменитости под другим ракурсом - в их обычной жизни и нарядах, в которых они появляются в соцсетях и на улице.

Адыгея присоединится к Всероссийской горячей телефонной линии по вопросам получения архивных документов

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

26 января жители республики смогут получить консультацию по вопросам получения архивных документов. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской горячей телефонной линии, приуроченной к 15-летию Росреестра.

Читать дальше...

Ставропольский филиал Россельхозбанка более чем в 1,5 раза нарастил кредитование АПК

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

По итогам 2022 года Ставропольский региональный филиал Россельхозбанка направил на кредитование агропромышленного комплекса края, а также Карачаево-Черкесии и Северной Осетии – Алании свыше 72,85 млрд рублей, что на 54 % больше, чем за 2021 год. Финансовая поддержка была оказана как крупным сельхозтоваропроизводителям, так и предприятиям из сегментов среднего, малого и микробизнеса. Только на проведение сезонных работ в прошлом году представители агросектора получили кредитные средства РСХБ в размере 16,15 млрд рублей. Читать дальше...



Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования 2022 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в 2022 году, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе десяти лучших – программа рефинансирования кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Regions Development: Итоги 2022 года в ЖК Dream Towers

Компания «Метриум» 

Компания Regions Development подвела итоги 2022 года в жилом комплексе премиум-класса Dream Towers. С августа по декабрь количество проданных квартир здесь увеличилось на рекордные 113,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда началась реализация проекта. Общее число сделок по итогам всего 2022 года вывело компанию в топ-15 самых успешных девелоперов премиального сегмента.

Читать дальше...

Жительница Бурятии украла телефон и карточки у спящей пенсионерки

«Московский Комсомолец» 

В поселке Каменск Кабанского района Республики Бурятия сотрудники вневедомственной охраны получили ориентировку на женщину, подозреваемую в имущественном преступлении, и информацию о месте ее нахождения

Сивучи

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Увидеть Сивучей на прогулке в Тихом океане - мероприятие обязательное, если вы прилетели на Камчатку. 

Читать дальше...

Александр Артюхов собирается уйти в отставку с поста гендиректора ОДК

Рамблер 

Александр Артюхов уйдет в отставку с поста генерального директора Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в Ростех). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Ростеху.

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Замминистра МЧС РФ оценил работу противопожарной службы Волгоградской области

Vpravda.ru 

Волгоград принял окружное совещание руководителей главных управлений МЧС России, его провел заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский.

Читать дальше...

Кокорин сравнил себя с Роналдо

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Александр Кокорин считает, что его стиль игры сравним со стилем легендарного бразильца Роналдо. Форвард «Ариса» Александр Кокорин рассказал, на какой позиции он чувствует себя комфортнее всего, а также добавил, что по стилю игры он мог бы сравнить себя с бразильцем Роналдо. «Лично для меня лучше всего играть чистого десятого номера. Когда я только начинал играть, тренеры пробовали меня ставить на фланг атаки, я себя неплохо показывал, но все-таки, лучше всего я чувствую себя в центре. В этой ситуации могу и забивать и ассистировать. Читать дальше...

Microsoft обновит дизайн и добавит немного нового функционала в Проводник Windows 11

«gagadget» 

Стало известно, что компания Microsoft работает над большим обновлением для Проводника Windows, которое изменит его дизайн и принесет новые функции, такие как более глубокая интеграция с Microsoft 365 и OneDrive.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба