ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2023

Новости за 20.02.2023

Си Джей Макколлум назвал самого нелюбимого игрока: «Не переношу Факундо Кампаццо»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Атакующий защитник «Пеликанс» Си Джей Макколлум признался, что не испытывал симпатии к разыгрывающему «Црвены Звезды» Факундо Кампаццо, когда тот выступал в НБА. «Напомните-ка мне имя того низкорослого парня из «Денвера»? Он сейчас в Европе играет. Факу, да. Терпеть его не могу. Отличный игрок для Европы, желаю ему там всего хорошего, но я его не переношу. Надеюсь, мой брат сыграет против него», – сказал Макколлум в подкасте The Old Man and The Three.

Чемпионат Португалии. "Шавиш" проиграл "Спортингу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Португалии, 21-й тур. Шавиш - Спортинг 2:3 (1:1). Голы: Гонсалвеш, 8-с пенальти (0:1). Тейшейра, 34 (1:1). Гонсалвеш, 61 (1:2). Сантуш, 70 (1:3). Эрнандес, 90+6 (2:3). Чемпионат Португалии.

Хью Джекман снова в тренажёрке — готовится к весеннему старту съёмок "Дэдпула 3" (фото)

Kino-Govno.com 

Росомахе скучать некогда — он даже во время рабочих поездок из тренажёрки не вылезает, ведь на горизонте уже маячит старт съёмок "Дэдпула 3". У себя в соцсетях Хью Джекман радует поклонников Логана регулярными отчётами об улучшении своей физической формы — вот и сейчас запостил фото из тренажёрного зала, пока гостит в Париже. Ждём ответки Райана Рейнольдса. Такое



Скриншоты из социальных сетей. Часть 1762 (25 фото)

Zagony.ru 

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую к просмотру предыдущую, 1761-ую часть скриншотов из социальных сетей.

В центре Астрахани из-за митинга ограничат движение транспорта

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает мэрия Астрахани, 22 февраля в связи с митинг-концертом «Слава защитникам Отечества!» в центре каспийской столицы ограничат движение транспортных средств с 13 часов до шести вечера:Кроме того, в среду, 22 февраля, с 6 утра и до 18 часов по тем же адресам временно ограничат остановку автомобилей

Семь стоп-фраз, по которым можно вычислить некомпетентного ветеринара

Блог сайта «Провинция.ру» 

В любой профессии есть не очень компетентные специалисты. Как же вычислить плохого ветеринарного врача? Вот семь фраз, услышав хотя бы одну из которых, лучше срочно увозить питомца в другую клинику. Первая фраза – красный флажок, это: Я пропишу вам гомеопатические шарики. Здесь все просто: вещества, которые

Азаренко прокомментировала победу над Павлюченковой на турнире в Дубае

Спорт Mail.Ru 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко высказалась о победе над российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой в первом круге турнира категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). Белоруска выиграла со счётом 6:3, 7:5.

В Турции назвали число погибших от новых землетрясений

Lenta.ru 

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу рассказал, что в результате двух новых землетрясений на юго-востоке страны погибли как минимум три человека. «В результате двух землетрясений в Хатае погибли три человека, ранения получили 219 человек», — подчеркнул министр.

Адвокаты заявили о нарушении судом прав ингушских активистов

«Кавказский узел» 

Подсудимых по "ингушскому делу" подняли среди ночи, чтобы доставить в суд, а в ответ на просьбу пожилых людей привозить их позже судья пригрозил проводить процесс без них, сообщил защитник активистов. Судья хочет искусственно ускорить процесс, выдавливая из него адвокатов по соглашению, заявила защита.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Стало известно, когда Овечкин может вернуться в состав "Вашингтона"

«Газета.Ру»  

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин может вернуться в состав своей команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Анахайм Дакс". Об этом сообщает ...

Овечкин может вернуться в состав "Вашингтона" 24 февраля

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин может вернуться в состав своей команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Анахайм Дакс". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Новый фильм проекта #Неизвестные герои посвятили крымским волонтерам

PR-content 

Одними из первых на помощь жителям новых российских регионов пришли жители Крыма, который вернулся в состав России 9 лет назад. Третий фильм спецпроекта #Неизвестные герои знакомит зрителей с руководителем местного фонда «Добро мира» Валерией Петрусевич и ее коллегами, которые привозят продукты и лекарства жителям разрушенного Мариуполя.

Читать дальше...

Более 30 стран выступили против россиян и белорусов на Олимпиаде до определения понятия их нейтральности

FootBoom.com) 

Уряди більш ніж 30 держав виступили проти допуску російських і білоруських спортсменів на Олімпійських Іграх, поки не буде визначено поняття їхнього нейтрального статусу. Про це пише НВ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Суд арестовал экс-министра энергетики Подмосковья Самарина почти на 2 месяца

В Подмосковье объявлен аукцион на приобретение автобусов для школ

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей