ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2023

Новости за 25.02.2023

Прогулки по Пуреху. Часть 3

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Пора, пора накануне Масленицы закончить путешествие по селу, исторической роли которого позавидуют многие не только сельские пункты, но и города!

Читать дальше...

15 необычностей, которые попались путешественникам

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Мы всегда встречаем что-то интересное и необычное, когда путешествуем. А жизнь продолжает нам доказывать, что всегда есть что-то новое, чем можно восхищаться, если только присмотреться. В этом посте пользователи поделились изображениями своих удивительных находок.

Как быстро и надежно отправить животное самолетом

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Авиаперевозка домашних животных – это быстро и удобно. Вам не понадобится тратить личное время на полет и оплачивать билет – просто доверьте своего питомца специализированной логистической компании. Транспортировка производится на прямых пассажирских рейсах в специально оборудованных отсеках, в которых созданы оптимальные климатические условия. Это значит, что:

Читать дальше...



Прощеное воскресенье: что можно и чего нельзя делать 26 февраля

Vpravda.ru 

Православная церковь чтит в этот день память преподобного Мартиниана Кесарийского. В народе праздновали Широкую Масленицу, с чем связано несколько поверий. Согласно церковным традициям, святого Мартиниана считали известным отшельником и аскетом. Он делал все, чтобы противостоять искушениям и козням нечистых сил. Известно, что Мартиниан стал на раскаленные угли, чтобы не попасть под чары блудницы. На Руси 26 февраля завершалась масленичная неделя и уже на следующий день начинался строгий Великий пост. Читать дальше...

Новости России
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Российская делегация приняла участие в заседании «финансовой двадцатки»

Рамблер 

Российская делегация приняла участие в заседании «финансовой двадцатки» в индийском Бангалоре, на которой был согласован широкий перечень стимулов для мировой экономики. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала Минфина РФ.

В Панаме готовят школы к возобновлению учебного года

Блог сайта «smi.today» 

Школы готовят к новому учебному году в Панаме, 25 февраля сообщает портал Critica. Издание рассказало, что школы региона Азуэренс готовятся к приему учащихся, проводят дни уборки, покраски и благоустройства. Отмечается, что власти требуют, чтобы школы были продезинфицированы и проверены, чтобы избежать риска для здоровья учащихся. Министерство здравоохранения Лос-Сантоса приступило к реализации программы по поиску в школах провинции мест размножения комаров, переносящих опасные заболевания. Кроме того... Читать дальше...

Загадка

D3.ru 

Написал bloodfighter на d3.ru / комментировать

С мужем живем как соседи, а мне хочется страсти. Пора искать другого мужа?

Блог сайта «Провинция.ру» 

Мы с супругом давно женаты, больше 20 лет, но вопрос с интимом так остро встал всего пару лет назад. По молодости были оба активными, потом работа, дети, не до ласк, словом, было. Теперь дети выросли, поступили на учебу в другой город, мы наконец-то остались одни и можем предаваться любви, когда хочется.

Кириенко: российские педагоги выступают на линии фронта за будущее страны

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Кириенко отметил, что люди, которые посвятили жизнь передаче знаний, ценностей и убеждений следующему поколению россиян, выполняют важную государственную задачу.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант