Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

Жители Удмуртии пожаловались на ночную агитацию от кандидатов в депутаты

0

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии стали жаловаться на ночные звонки от агитаторов. Как рассказал журналистам министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин, избиратели сообщили о звонках в 4-5 часов утра с просьбой поддержать одного из кандидатов. «Мы в принципе знаем, кто это делает», - подчеркнул глава ведомства.

Он также отметил, что ежедневно в полицию поступает порядка 100 сообщений о нарушениях предвыборной кампании. Связаны они с размещением рекламных материалов, непосредственной агитацией.

Напомним, что 13 сентября в Удмуртии пройдут выборы в городские думы Ижевска, Можги, Сарапула, Воткинска и Глазова. Кроме того, довыборы состоятся в Госсовет республики. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Захарова: Дни Вьентьяна начались в Москве с 27 февраля

В Орехово-Зуевском округе отремонтируют два ВЗУ

Источник 360.ru: подъезд жилого дома на севере Москвы залило кипятком

Древаль: Маска позовут на марафон общества "Знание"