АНТИ-НИКОЛ
У Армении действительно нет никакого будущего с Николом, причем это касается не только вопросов границ и безопасности. Эта власть повернула в стране время вспять. На земле есть такие места. В Пакистане, уровень развития которого в свое время позволил ему обзавестись атомной бомбой, прочно и надолго установилось средневековье. Гаити деградировала настолько, что любое стихийное бедствие оборачивается социальной катастрофой. И Армения при власти Пашиняна катится в дикость.
В период с апреля по октябрь 1917 года события развивались столь стремительно, что В.И. Ленин часто делал приписку к своим статьям: "Пока я писал эту статью, ситуация изменилась". Так и сегодня у нас. События сменяют друг друга с такой бешеной скоростью, что часто просто не успеваешь отреагировать. Но встречаются среди них и такие, которые сразу привлекают к себе внимание.
НАПРИМЕР, ИНИЦИАТИВА БЫВШЕГО ПОСЛА АРМЕНИИ в Ватикане Микаэла Минасяна по запуску Движения АНТИ-НИКОЛ, цель которого - объяснить нашим заблудшим