В Ростовской области открылись продажи дешёвых авиабилетов
Жители Ростовской области смогут приобрести авиабилеты по сниженным ценам. Об этом 25 января проинформировал региональный минтранс.
Минимальный тариф на билеты от 888 рублей установила авиакомпания "Азимут". Она базируется в Ростове-на-Дону и Краснодаре, а также является базовым перевозчиком аэропорта "Платов". Авиабилеты по внутрироссийским и зарубежным направлениям можно выгодно приобрести до 15 февраля. Даты вылета – с 1 февраля по 27 марта.
Так, путешествие Ростов – Москва – Ростов обойдётся всего в сумму от 888 рублей. Такой же тариф установлен на ряд других направлений: Псков, Белгород, Минеральные Воды, Воронеж, Волгоград, Брянск, Челябинск, Астрахань, Симферополь, Калуга, Калининград, Волгоград, Пермь, Саратов, Нижний Новгород.
Авиаперелёт до Самары и обратно – от 1180 рублей, в Уфу – от 1780 рублей, до Санкт-Петербурга и обратно – от 1880 рублей, до Омска и обратно – от 1888 рублей, до Тюмени и обратно – от 2080 рублей, до Новосибирска и обратно – от 3088 рублей.
Прочие направления:
Ростов – Ереван – Ростов от 10 евро; Ростов – Минск – Ростов от 10 евро; Ростов – Гюмри – Ростов от 10 евро; Ростов – Стамбул – от 25 евро; Ростов – Ош – Ростов – от 25 евро; Краснодар – Ош – Ростов – от 25 евро; Ростов – Баку – Ростов от 25 евро; Стамбул – Ростов от 30 долларов; Ростов – Бишкек – Ростов – от 48 евро.