Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2022

Амурчанка прошла в финал всероссийского «офисного» конкурса красоты

Жительница Благовещенска Евгения Ковалева представит Амурскую область в финале Конкурса красоты «Мисс Офис — 2022». Девушка трудится в региональном отделении Фонда социального страхования. Она вместе 30 другими претендентками поборется за три миллиона рублей.

Единственный конкурс красоты для офисных сотрудниц проходит в 13 раз. Девушкам предстоит продемонстрировать не только красоту и интеллект, но и привлечь внимание к необходимости всестороннего развития личности и к более глубокому пониманию культурного наследия общества.

В финале конкурсантки продемонстрируют свои лучшие внешние и внутренние качества. Зрителей ожидают пять ярких выходов участниц, среди которых самопрезентация, интеллектуальный, спортивный и творческий конкурсы, а также арт-дефиле. Оценивать красоту и деловые качества участниц приглашены: хореограф Егор Дружинин, фигурист Алексей Ягудин, поэт Ирина Астахова, певица Лена Катина и другие «звезды», сообщают организаторы.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков. Финал состоится 19 ноября.

Фото: агентство Redline




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Инвесторы смогут приобрести историческое здание в Басманном районе

Собянин: в Москве в четыре раза выросло число украшенных подсветкой зданий

Женщина оставила новорождённого в мусорном контейнере в Московской области

Екатерина Паршина: как использовать командные споры для достижения целей