Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Росгвардия и МЧС устроила проверку кирово-чепецких лагерей

Росгвардия и МЧС устроила проверку кирово-чепецких лагерей

В Кирово-Чепецком районе продолжается подготовка к сезону летнего отдыха. О проверке безопасности местных детских лагерей рассказали в городской администрации.

Власти рассказали, что первая смена в кирово-чепецких пришкольных лагерях стартует 3 июня. Возможность отдохнуть предоставят как на базе общеобразовательных учреждений, так и при спортивных школах №1 и "Олимпия". Детям обещают множество интересных и полезных мероприятий и событий.

Отдых будет очень насыщенным. Программы лагерей будут включать образовательную и воспитательную составляющие, много мероприятий патриотической направленности, мероприятия, посвященные Году семьи, - рассказала замначальника департамента образования горадминистрации Кирово-Чепецка Юлия Шумилова.

Войска национальной гвардии и сотрудники МЧС начали проверку лагерей. В ходе этого процесса работники органов проверят антитеррористическую защищенность, пожарную безопасность и необходимую документацию учреждений. Свои проверки уже провел Роспотребнадзор.

Ранее мы писали, что жителям Кирово-Чепецка напомнили о возможности отправить ребенка на бесплатный отдых.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Shot: блогера SUBO, глумившегося над полицейскими, лишили гражданства России

СК попросил суд отправить под домашний арест экс-замминистра транспорта РФ Чалика

США депортировали в Россию мужчину, обвиняемого в разбойном нападении в аэропорту Пулково

Стало известно, когда огласят приговор королеве марафонов