Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Май
2024

Shot: Семь человек пострадало в результате взрыва возле университета в Петербурге

0

В результате произошедшего взрыва возле одного из университетов Санкт-Петербурга пострадало семь человек. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщил Telegram-канал Shot.

— Пострадали семь человек, двое из них в тяжелом состоянии. На месте работают экстренные службы, — говорится в публикации

На текущий момент официальной информации о случившимся нет. 

До этого в администрации Калининского района Санкт-Петербурга сообщили, что вечером в районе одного из вузов прозвучал громкий взрыв. Детали произошедшего выясняются. 

Утром 2 марта на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Инцидент произошел недалеко от дома № 161. Согласно предварительным данным, причиной взрыва стало беспилотное летательное средство. В результате взрыва здание получило серьезные повреждения. Во дворе были разбросаны обломки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






Захарова: Москва в контакте с Баку по вопросу представительства Sputnik

Фигуристка Куракова пожаловалась в прокуратуру на фотографа из-за интимного фото

Количество АЗС "Газпром нефти" в России достигло 1549 станций

Замгубернатора Рязанской области задержали по делу о взятках