Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

В Самаре до утра 7 августа объявлен режим черного неба

0

Синоптики ФГБУ «Приволжское УГМС» предупреждают, в столице региона установятся метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосфере.

По прогнозу такой обстановка будет с 6 августа с 19:00 и до 10:00 следующего дня.

Также с 19:00 6 августа и до 19:00 7 августа «черное небо» для отдельных источников выбросов в Тольятти, Жигулевске и в поселке Винтай.

Объявлены неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности. При такой категории, жителям города сократить время пребывание на свежем воздухе, особенно рядом с автодорогами, не проветривать помещения и чаще проводить влажную уборку в доме, не употреблять алкоголь, а людям, страдающим хроническими заболеваниями, обеспечить себе доступ к лекарствам, пишет Обоз.инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






АСИ представило Атлас сервисно-инфраструктурных решений для комплексного развития опорных населенных пунктов

Топ 3 мюзикла, которые было бы обидно пропустить в марте

Сотрудники школ и детсадов Домодедова ежегодно проходят профилактический осмотр

«Дюплекс» по-русски: в Театре Сатиры прошла премьера спектакля «Старушка в подарок»