Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Покушение на Трампа стало загадкой для ФБР: Мотивов нет

В ФБР заявили, что мотив молодого человека, который выстрелил в Дональда Трампа во время его выступления в Пенсильвании, не установлен.

Покушение на экс-президента США Дональда Трампа в Пенсильвании стало загадочным делом для ФБР. Как заявил представитель Бюро, мотив злоумышленника так и не был установлен.

При этом, заметили в ФБР, расследование дела продолжается.

Отмечается, что за время следствия изучались версии о том, что у 20-летнего Томаса Мэтью Крукса, могли быть соучастники. Однако проверка показала ошибочность этого предположения.

Кроме того, подчеркнули в ФБР, не выявлены следы того, что к покушению причастно иностранное государство.

Известно, что подозреваемый искал в интернете информацию о собраниях представителей Демократической и Республиканской партий, а также о действующем президенте США Байдене, добавил представитель ФБР.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






В музее на Поклонной горе готовят новую масштабную экспозицию к 80-летию Победы

Гендиректор Mask Group связывает шок-контент в Instagram с атакой на соцсеть

Арендодатель ростовского ТРЦ «Рио» попал в рейтинг «королей» недвижимости

Актриса Агата Муцениеце появилась на красной дорожке с возлюбленным Дрангой