Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2024

Прокуратура выявила в Новомосковске предприятие, загрязняющее воздух

В Новомосковске завершилась проверка по обращениям местных жителей о выбросах загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сообщает прокуратура Тульской области.

Выяснилось, что предприятие ООО "Химко Трейд" не разработал и не согласовал с уполномоченным органом декларацию о воздействии на окружающую среду, расчеты нормативов допустимых выбросов и мероприятия по уменьшению выбросов.

Так, гендиректору внесено представление для устранения нарушений, а на юрлицо компании заведено административное дело.

Ранее мы писали о том, что жители Донского жалуются на лакокрасочный цех, открывшийся на первом этаже жилого дома, из-за которого невозможно нормально дышать.

Кроме того, напомним, СНТ "Колос" недалеко от Веневского шоссе в Туле атаковали мухи. Проблема не решается уже несколько лет, а винят в этом навозохранилище, принадлежащее птицефабрике. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Подрядчик крупного проекта на острове Русском заплатит за расторжение договора

Алла Пугачёва хочет вернуться в Россию, но не знает, где купить билет

Арендодатель ТЦ «Рио» в Ростове стал «королем» недвижимости РФ

В Москве суд признал законным арест главреда «Новой газеты. Европа» Мартынова