Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Москвичка погибла в жестком ДТП в Республике Алтай

0
АиФ 

В Майминском районе Республики Алтай погибла жительница Московской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, еще два человека пострадали.

24 ноября днем в поселке Карлушка опрокинулся автомобиль Toyota Avensis. По предварительным данным, 33-летний житель Горно-Алтайска не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В последующем машина перевернулась.

43-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия, а водитель и 32-летний кемеровчанин были доставлены в больницу.

«В ходе разбирательства установлено, что горожанин сел за руль автомобиля находясь в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ», - отметили в полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






В Молжаниновском районе построят здание для социальных учреждений

Россия не будет ради США разрывать с Китаем и Ираном — Кургинян

"Реал Сосьедад" проиграл "Реалу" в Кубке Испании без участия Захаряна

ФБР упрекнуло КНДР в похищении 1,5 миллиарда долларов с криптобиржи Bybit