Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Башкирии задержали подростков, повредивших скульптуру в сквере

0
Сотрудники полиции установили личности подростков, которые повредили новую скульптуру и пытались сломать прожектор в сквере Учителей в центре Белорецка. Ими оказались учащиеся школ города от 10 до 14 лет. На видео, мальчики трогают руками и залезают на скульптуры.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, подсветка уцелела и работает, а вот скульптура ученика имеет повреждение в виде скола пальца.


«Школьники и их родители были приглашены в отдел полиции, опрошены, с ними были проведены профилактические беседы. В настоящее время решается вопрос о привлечении законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности за неисполнение ими обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Не исключается, что подростки будут поставлены на профилактический учет», - добавили в ведомстве.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Мужчина разбил шесть автомобилей на востоке Москвы

Артист Александр Буйнов сбил пожилую женщину на пешеходном переходе

США передали России обвиняемого в разбойном нападении в Пулково в 2014 году

Краснодар и Москва решают судьбу мальчика после нападения хаски в Сочи