Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

На дорогах Приамурья сохраняется сложная обстановка из-за снегопада

В Амурской области продолжает действовать циклон, который уже назвали снежной бурей столетия. На дорогах в регионе сохраняется сложная обстановка. Об этом в среду, 27 ноября, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Приамурью.

Для помощи водителям, оказавшимся в сложной ситуации на дороге, в подразделениях областного МЧС созданы мобильные группы. На место происшествия специалисты выезжают на технике высокой проходимости.

Спасатели просят жителей и гостей региона до стабилизации обстановки не выезжать на дороги, а также быть предельно внимательными и соблюдать правила безопасности.

По сообщению пресс-служба Минтранса Амурской области, снегопад в регионе может продлиться еще сутки. На региональных и федеральных трассах круглосуточно работает 260 единиц снегоуборочной техники. Несмотря на усилия дорожников, на некоторых участках автодорог движение транспорта затруднено.

Добавим, в столице Приамурья – Благовещенске – также круглосуточно устраняют последствия снежной стихии. В городе ввели режим ЧС.

Кроме того, из-за снегопада ограничено движение еще в одном регионе Дальнего Востока – Хабаровском крае.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Песков рассказал, от чего зависит разблокировка Facebook и Instagram в России

На продажу выставлен 27-летний ВАЗ-21099 с пробегом 7,4 тысяч км: его можно купить за 700 тысяч

Экс-ректора НГЛУ Жанну Никонову задержали в Москве

Бренд народных художественных промыслов Нижегородской области «Человечно» представили на выставке «Ладья. Весенняя фантазия – 2025»