Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Хоккеисты «Ростова» не сумели на выезде обыграть ХК «Мамонты Югры»

Ростовчане без рас­качки начали встречу и уже в дебюте Смолов открыл счет в матче. Прошло не более трех минут, как Ибрагимов реализовал пас Седанцева на пятачок из-за ворот противника – 2:0. Хозяева, поменяв вратаря, долго приходили в себя, а перед завершением отрезка отправили дончанам гол в раздевалку – 1:2.

 В середине второго тайма сибиряки заработали удаление, и дончане смогли разыграть лишнего хоккеиста. Отличился Левинский  – 1:3. 

Третий период начался массированными атаками хозяев на ворота южан, которое завершилось голом в ворота «кондоров» – 2:3. Вскоре ростовчане оказались в численном меньшинстве, через несколько минут судьи снова отправили игрока дончан на скамейку штрафников – на сей раз ханты мансийцы смогли сравнять счет – 3:3.

Овертайм прошел в упорной борьбе, но все завершилось без забитых шайб и игра перешла в стадию пробития буллитов. Здесь мастерство да и удача, оказались на стороне тюменских «мамонтов» – 4:3. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






В Турции и России пройдут съёмки фильма о мальчике, попавшем в автокатастрофу в Анталье

Источник жизни: доктор Кутушов рассказал, чем грозит недостаточное потребление воды

В МИД РФ сообщили о контактах с Баку из-за закрытия Sputnik

«Приношу свои извинения»: Буйнов впервые прокомментировал аварию