Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

UPI: американец выиграл в лотерею $200 тысяч, послушав свою жену

Житель Арканзаса выиграл $200 тысяч в лотерею благодаря интуиции жены, пишет UPI.

Как сообщают СМИ, мужчина стал обладателем крупного лотерейного приза в размере $200 тысяч. Победитель рассказал, что решил купить лотерейный билет только потому, что у его жены "было хорошее предчувствие". Американец признается, что до этого случая не участвовал в подобных розыгрышах.

"Я сразу же сообщил жене о выигрыше. Она была в шоке и даже не смогла ничего сказать, просто смотрела на меня", — поделился мужчина.

Супруги уже решили, как распорядиться выигрышем. Они планируют отложить деньги на образование своей дочери, чтобы обеспечить ей возможность поступить в колледж.

"Этот выигрыш — настоящий подарок для нашей семьи. Мы очень рады, что сможем помочь нашей дочери осуществить ее мечты", — добавила жена американца.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Жена умершего в Таиланде москвича хотела пронести прах на самолет в банке

"Сбавить уровень хамства". В телеграме обсуждают скандал вокруг фуд-блогера Артёма Карисалова

Глава Раменского округа проверил состояние дворовой территории на улице Крымская

Московские росгвардейцы оказали помощь пострадавшим в ДТП