Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Юго-Западные электрические сети филиала #РоссетиЮг – #Кубаньэнерго предупреждают: хищение энергооборудования противозаконно и смертельно опасно

Юго-Западные электрические сети филиала #РоссетиЮг – #Кубаньэнерго предупреждают: хищение энергооборудования противозаконно и смертельно опасно

Хищение любого оборудования с энергообъектов влечет за собой ответственность вплоть до уголовной. Подобные преступления причиняют ущерб компании, нарушают устойчивую работу электросетевого комплекса, негативно влияют на качество и надежность электроснабжения потребителей, но самое важное угрожают здоровью и жизни для самих преступников.

Любые вмешательства в работу энергооборудования находящегося под напряжением СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ!

Для предотвращения хищений сотрудники Юго-Западных электросетей тесно взаимодействуют с местными органами власти, правоохранительными органами. Регулярно выполняют рейды по пунктам приема металла, а также внеплановые обходы трасс линий электропередачи.

Энергетики обращаются к жителям с просьбой быть бдительными и сообщать о замеченных вблизи энергообъектов нарушениях в полицию или на горячую линию 8-800-220-0-220 или 220 (короткий номер для набора с мобильных устройств).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса