Главные новости Пицунды
Пицунда
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Пицунды за 05.08.2016

Судьбы любимых актрис: как сложилась жизнь Татьяны Васильевой

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Строгое воспитание и дерзкая мечта

Татьяна Григорьевна Васильева (Ицыкович) родилась и выросла в Ленинграде, в коммунальной квартире. Ее родители в студенчестве сами играли в самодеятельном театре, но были категорически против того, чтобы дочь посещала разные тематические кружки.

«Папа мечтал, чтобы я стала зубным техником, — вспоминает Татьяна Григорьевна. «Выучишься, — говорил он, — купим тебе портативную машинку, будешь по домам ходить, сверлить, пломбы ставить». Тем не менее... Читать дальше...

Микроавтобус, попавший в ДТП в Абхазии, возил пассажиров с нарушениями

«Вести Сочи» 

В результате ДТП в Абхазии пострадали 26 человек: 22 российских туриста, 2 гражданина Республики Конго, а также водители машин — местные жители. Семерых отдыхающих доставили в Сочи, в городскую больницу № 4. Пятеро из них были госпитализированы, двоим оказали амбулаторную помощь. «В настоящее время в стационаре остаются четверо пострадавших. Двум из них планируется произвести хирургическое лечение. Все пострадавшие средней степени тяжести, состояние их стабильное», — сообщил заместитель главного врача городской больницы № 4 Станислав Пятаков. Читать дальше...

КУРОРТ «ПИЦУНДА» ОБНОВЛЯЕТСЯ

Gazeta-ra.info 

В апреле 2012 г. в газете «Республика Абхазия», № 45 была опубликована моя статья «Курорт «Пицунда» не сносить, а обновить». В предисловии писалось: «В последнее время в обществе ходит много разговоров о будущем курорта «Пицунда». Затрагивалась эта тема и в предвыборных дебатах кандидатов в депутаты Парламента. Один считал, что существующий комплекс надо целиком снести и выстроить новый, меньше по этажности...».

Читать дальше...

Письмо в редакцию

Gazeta-ra.info 

Когда в 2012 году стало известно, что руководство республики собирается снести высотки курорта «Пицунда», многие в обществе не поняли, от чего возникла вдруг такая необходимость.

Читать дальше...

Просматривали в Пицунде 05.08.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года