Главные новости Пицунды
Пицунда
Май
2017
1 2 3
4
5
6 7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Пицунды за 16.05.2017

Незаконные постройки в Пицундской роще снесут по решению суда

Эхо Кавказа 

Сегодня президент Рауль Хаджимба встретился с генпрокурором Зурабом Ачба и потребовал от него отчета о том, что было сделано ведомством по фактам незаконно построенных курортных объектов.

Торжественная встреча с ветеранами

«АвиаПорт» 

Компания: Аэронавигация Юга

В дни празднования Дня Победы филиал "Аэронавигация Юга" провел торжественную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, бывшими работниками филиала.

Перед ветеранами выступили работники филиала, участники ветеранской организации "Голоса Пицунды", был дан праздничный обед.

Это был праздник со слезами на глазах. Никто из присутствующих гостей не остался без внимания. Те ветераны, которые не смогли принять участие в праздничном приеме на территории филиала... Читать дальше...

Зураб Ачба: направлено в суд 5 исковых заявлений о сносе всех незаконных строений в Пицунда-Мюссерском заповеднике

Apsnypress.info 

Генеральный прокурор РА Зураб Ачба доложил Президенту Абхазии Раулю Хаджимба о результатах проверки по незаконной застройке в Пицунда-Мюссерском заповеднике.

РАУЛЬ ХАДЖИМБА ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНА ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ С СОБЛЮДЕНИЕМ ЗЕМЕЛЬНОГО И ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 мая. Абхазия-Информ. Ситуации в Пицунда-Мюссерсоком заповеднике посвящалась встреча президента Рауля Хаджимба с генеральным прокурором Зурабом Ачба.

Читать дальше...

ПРОКУРАТУРА ГАГРСКОГО РАЙОНА ПОДАЛА ПЯТЬ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ФАКТАМ НАРУШЕНИЯ В ПИЦУНДА-МЮССЕРСКОМ ЗАПОВЕДНИКЕ ЗЕМЕЛЬНОГО И ПРИРОДООХРАННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 мая. Абхазия-Информ. Прокуратура Гагрского района подала пять исковых заявлений в суд по фактам нарушения в Пицунда-Мюссерском заповеднике земельного и природоохранного законодательства. Об этом сказал генеральный прокурор Зураб Ачба на встрече с президентом Раулем Хаджимба.

Читать дальше...

День России в Сочи! Страна души - Абхазия!

ForPost (Севастополь) 

Сочи! Абхазия, Рафтинг и джипинг в Сочи и Абхазии! Тур по Черноморскому побережью - 5 городов! Заголовок: День России в Сочи! Страна души - Абхазия! ТУРОПЕРАТОР ООО ВЕРОНИКА предлагает летние новинки! ДЕНЬ РОССИИ В СОЧИ! С 9 по 13 июня! В нашей программе: В нашей программе: Рафтинг - сплав по реке! Парк приключений на высоте; Кавказское шоу и застолье; Джиппинг на 33 водопада! Знаменитые Олимпийские объекты, Роза Хутор - горнолыжные кластеры, Шоу фонтанов в Олимпийском парке, Самый длинный в мире подвесной мост скай-парк! Читать дальше...

Зураб Ачба: направлено в суд 5 исковых заявлений о сносе всех незаконных строений в Пицунда-Мюссерском заповеднике

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Генеральный прокурор Республики Абхазия Зураб Ачба доложил Президенту Абхазии Раулю Хаджимба о результатах проверки по незаконной застройке в Пицунда-Мюссерском заповеднике.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской