Главные новости Пицунды
Пицунда
Апрель
2020
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30

Новости Пицунды за 15.04.2020

Назад в СССР. Советские курорты тренд 2020

Gursesintour.com 

Абхазия, Грузия, Крым и Краснодарский край обретут популярность этим летом. Из-за пандемии коронавируса, режима карантина перелёты во многие страны на данный момент недоступны. После отмены карантина и открытия границ аэропорты будут переполнены, а цены могут быть сильно завышены. Проще всего будет отправиться на отдых в Батуми, Гаграх, Пицунде, Сочи или Крым.Турагенства подсчитывают огромные убытки, поскольку […]

Анекс Тур запускает для туристов чартер Москва-Сочи

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

О переключении на продажи туров по России из-за закрытых границ заявил туроператор Анекс Тур. Как сообщили представители туроператора, впервые продажа будет осуществляться на основе чартерных рейсов, которые компания планирует запустить в Сочи уже с самого начала лета. Впрочем, эти планы будут зависеть от ситуации с коронавирусом в России - насколько будут сняты карантинные меря не только в Москве, но и на курортах. А прогнозы на этот счет эксперты дают самые разные (об этом ниже).

Читать дальше...

Как сложилась жизнь дочери Эльдара Рязанова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Со своей первой женой Зоей Фоминой Эльдар Рязанов прожил 30 счастливых лет. В браке родилась единственная дочь режиссёра Ольга.

Её детство было радостным и счастливым, наполненным яркими эмоциями, любовью и заботой близких. Ольга Рязанова, безусловно, всегда гордилась своим гениальным отцом, но при этом не пыталась достичь чего-то с помощью известной фамилии. И даже профессию выбрала никак не связанную с производством фильмов, но имеющую непосредственное отношение к кино.

Читать дальше...

Туров по России в ассортименте федеральных туроператоров стало больше

Ассоциация туроператоров России 

Ведущие многопрофильные федеральные туроператоры расширяют ассортимент туров на внутрироссийских направлениях. Ожидаемо появилось больше предложений по курортам Юга России, но не в меньшей степени расширилась и вариативность экскурсионных туров.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






"Старт–1М"

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре