Главные новости Пицунды
Пицунда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Пицунды за 21.09.2020

Испытание тестом: почему в Сухуме появились очереди на сдачу анализа на COVID-19

Apsny.ru (Абхазия) 

Около семидесяти человек собрались утром 21 сентября у Сухумской инфекционной больницы, чтобы сдать анализы на COVID-19.
СУХУМ, 21 сен – Sputnik, Бадрак Авидзба. С утра у Инфекционной больницы в Сухуме образовалась очередь из желающих провериться на коронавирус, но сделать это удалось не всем. Как рассказала Sputnik главврач медицинского учреждения Мадина Бутба, количество материалов для заборов теста на вирус в Сухумской инфекционной больнице ограничено.

"Инфекционная больница продолжила брать ПЦР-мазки у людей... Читать дальше...

ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ЗАДЕРЖАНЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 сентября 2020. Абхазия-Информ. Денежные средства, ювелирные изделия, сотовые телефоны, личные вещи и иное похищенное имущество общей суммой в 670 тысяч рублей изъято при задержании двух граждан 1995 года рождения, жителя Гудаутского района Бейя Эрика Леонидовича и проживающего в Пицунде Жиба Мурата Лутбеевича.

Читать дальше...

Ретро фотографии

Vsyako.net 

Подборка интересных ретро-фотографий 1. 2. Группа итальянских военнопленных на пути домой из СССР, 1950 год, Вена Бывшим пленным была выдана зарплата за время пребывания в советском плену. Вдоль следования эшелонов к границе была развёрнута сеть торговых точек с товарами народного потребления, в том числе дефицитными на тот период. СССР старался расстаться со своими бывшими врагами […]

Читать дальше...

ОРГАН В ПИЦУНДЕ ЗВУЧИТ. ТРАДИЦИИ ФЕСТИВАЛЯ – В НОВОМ ФОРМАТЕ…

Gazeta-ra.info 

Музыкальные вечера

За восемь лет современной жизни Международного фестиваля «Органные вечера на Пицунде» музыкальные гурманы – любители изысканной органной музыки и мы, жители Абхазии, и наши гости уже привыкли, что в первых числах сентября нас ждет ни с чем не сравнимое наслаждение.

– Из-за коронавируса концертная жизнь Пицундского храма в этом сезоне проходит по сокращенному варианту, – рассказала органистка и художественный руководитель Храмового концертного зала Марина Шамба. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»