Главные новости Пицунды
Пицунда
Июль
2021
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28
29
30
31

Новости Пицунды за 15.07.2021

Тимур Салимгариев: «Он расстреливал в нас, лежачих, всю свою обойму»

EkhoKavkaza.com 

Российские туристы, которых в Абхазии расстрелял практически в упор местный житель Дмитрий Пилия, начали рассказывать о деталях произошедшего. Они перенесли по несколько операций, им предстоит долгая и мучительная реабилитация. Россияне надеются на помощь из Абхазии, но ни со стороны причинившего им тяжелые увечья, ни со стороны руководства пансионата, в котором все это произошло, ни со стороны правительства ее нет. А чиновник, обещавший, по словам пострадавшего, помощь, ситуацию пока не комментирует. Читать дальше...

«Как можно передать столько земли под юрисдикцию Российской Федерации?»

Переводика 

– Представители абхазской общественности выразили озабоченность в связи с проектом соглашения о передаче Федеральной службе охраны России госдачи «Пицунда» с территорией 184 гектара.

РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ КРИПТО-ОБЪЕКТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 июля 2021. Абхазия-Информ. За первые недели июля в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками МВД Абхазии совместно со службой Госбезопасности, представителями Госстандарта Республики и РУП «Черноморэнерго» демонтировано и помещено на ответственное хранение 1296 майнинг-устройств.

Читать дальше...

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ СПОРТ

Gazeta-ra.info 

В Республике Абхазия пройдет Олимпийская неделя баскетбола

Международный фестиваль баскетбола 3х3 пройдет в городе Пицунде Гагрского района с 23 по 30 июля на специальном баскетбольном стадионе со шведским покрытием «Bergo», лицензированный «FIBA». Стадион расположен на территории пансионата «Литфонд» и соответствует всем международным стандартам.

Организатором выступают концерн «Росэнергоатом», Центр современных спортивных технологий концерна «Росэнергоатом» при поддержке Государственного... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Леон не выживет без помощника

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания