Главные новости Пицунды
Пицунда
Сентябрь
2021
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Пицунды за 01.09.2021

ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ - 2021

Abkhazinform.com 

Сухум. 1 сентября 2021. Абхазия-Информ. Посольство России в Абхазии опубликовало информация для граждан России проживающих в Абхазии.

Читать дальше...

На знаменитом курорте российский турист устроил поножовщину, есть раненые

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Злоупотребление алкоголем стало причиной пьяной драки с поножовщиной на знаменитом курорте Пицунда в Абхазии. В результате нападения напившегося туриста пострадал хозяин гостиницы, а также туристка - одна из гостей этого отеля.

Читать дальше...

В Абхазии пьяный турист из Самары ранил ножом двух людей

«Вести» 

В Абхазии туристы из Самары ранил ножом хозяина гостиницы и отдыхающую женщину из Новосибирска. Злоумышленник попытался скрыться, однако, его задержали во дворе соседнего гостевого дома. Материалы уголовного дела переданы прокуратуре.



Турист из России изрезал ножом двух человек в абхазском отеле

РИА Новый Регион 

В Абхазии пьяный российский турист ранил ножом хозяина гостиницы и соотечественницу, отдыхавшую в отеле, после чего сбежал. Пострадавшие госпитализированы, нападавшего задержали по горячим следам. Инцидент произошел в одном из отелей Пицунды.

Милая Клавушка

"Вечерняя Москва" 

95 лет назад молодой специалист по потребкооперации Алексей Косыгин встретил единственную женщину своей жизни. Это был один из самых счастливых «кремлевских» браков. И смириться со смертью жены он так и не смог.

Турист из Самары устроил поножовщину в отеле в Абхазии

Вестник Кавказа 

Житель Самары на отдыхе в абхазской Пицунде с ножом набросился на хозяина гостиницы и постоялицу отеля. Драма разыгралась днем на балконе одного из отелей: нетрезвый турист из Самары "беспричинно" нанес ножом хозяину гостиницы …

Турист из Самары порезал ножом двух человек в отеле «Сэр Рэмбо» в Абхазии

Newsland 

В абхазском городе Пицунда турист из Самары напал с ножом на двух человек в отеле Сэр Рэмбо и нанес им ранения. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Telegram-канал Sputnik Абхазия со ссылкой на пресс-службу МВД Абхазии. Отмечается, что отдыхающий, вооруженный ножом, набросился на хозяина гостиницы и нанес ему множество колото-резаных ран шеи и рук. В драке также пострадала туристка из Новосибирска. После нападения буйный россиянин скрылся. Преступника задержали во дворе соседнего гостевого дома.

Житель Самары напал с ножом на хозяина и гостей отеля в Абхазии

EADaily 

Турист из Самары, отдыхавший в отеле «Сэр Рэмбо» в Пицунде, нанес ножевые ранения постояльцам и хозяину, сообщили в МВД Абхазии. «Состояние алкогольного опьянения, в котором пребывал турист, прибавило ему сил, и он беспричинно нанес ножом 53-летнему хозяину гостиницы множество колото-резаных травм в область шеи и рук», — говорится в сообщении...

В Пицунде пьяный турист ранил ножом двух человек - 01.09.2021

iToday 

СУХУМ, 1 сен - Новости. Косой турист из Самары изранил ножом хозяина гостиницы в Пицунде и отдыхающую из Новосибирска, сообщает пресс-служба министерства внутренних девал Абхазии.\"Он беспричинно навил ножом 53-летнему хозяину гостиницы бездна колото-резанных травм в зона шеи и десниц. Завязалась баталия, во времена коей косой обитатель Самары также навил ножевые ранения отдыхающей из Новосибирска и исчез с места преступления\", - говорится в извещении.Потерпевших...

КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ?

Gazeta-ra.info 

Нам пишут

Когда-то, еще в советское время, появилась песня: «О, море в Гаграх! О, пальмы в Гаграх! В воздухе магнолий аромат...» Казалось бы, незатейливая мелодия и довольно примитивный текст, но песня сразу же стала очень популярной, потому что она подсказала тем, кто собирался в отпуск, куда нужно ехать. Только в Абхазию, в Гагры!

И хлынул к нам поток приезжих! За сезон отдыхали и поправляли здоровье до полумиллиона человек по профсоюзным путевкам и так называемые «дикари». И они не были разочарованы. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Более 700 брендов присоединились к реестру «100% Подмосковье»

Андрея Михайличенко из Одинцова наградили за спасение тонущего друга

Восстановление ипподрома началось на Починковском конном заводе