Главные новости Пицунды
Пицунда
Сентябрь
2021
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Пицунды за 20.09.2021

«Где густо, а где пусто». Явка на выборах в Госдуму в Абхазии оказалась неровной

Эхо Кавказа 

Девять участков для голосования на выборах в Госдуму России восьмого созыва открылись на территории Абхазии в восемь утра и закрылись в восемь вечера в воскресенье 19 сентября. Принять участие в голосовании могли все граждане России, проживающие на территории Абхазии, а это, как считается, до 80 процентов взрослого населения республики, а также временно находящиеся в стране, которых тоже было немало в нынешний бархатный курортный сезон. Ранее участки для голосования на выборах в Госдуму были открыты на территории Абхазии в 2011 и 2016 годах.

В Абхазии на выборах в Госдуму РФ проголосовали более 14 тысяч человек

EkhoKavkaza.com 

По предварительным данным, более 14 тысяч граждан России, проживающих в самопровозглашенной республике Абхазия, а также тех, кто находился на отдыхе в республике, проголосовали 19 сентября на выборах в Госдуму РФ, сообщили в российском посольстве. В республике было организовано 9 избирательных участков: два участка в Сухуми и по одному в Гагре, в Пицунде, в Гудауте, в селе Бамбора, в Очамчири, в Ткварчели и в Гели. Самая высокая явка избирателей была в Сухуми. «По предварительным данным проголосовали более 14 тысяч человек... Читать дальше...

Пятигорск вошёл в десятку городов для самого бюджетного новогоднего отдыха

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Россиянам рассказали, где можно бюджетно отдохнуть на зимние праздники в 2022 году. Исследование провели эксперты одного из сервисов бронирования жилья. Курорт Ставропольского края оказался на седьмом месте.

Аԥсны Урыстәыла Аҳәынҭқарратә Думахь алхрақәа рыҽрыладырхәит жәаха нызқьҩык ауааԥсыра

Sputnik-Abkhazia.info (ab) 

Урыстәыла Аҳәынҭқарратә Думахь алхрақәа рымҩаԥгаразы Аԥсны иаартын алхырҭатә ҭыԥқәа жәба: Аҟәа (ҩба), Гагра, Пицунда, Гәдоуҭа, Бамбора, Очамчыра, Тҟәарчал, Гал.

Пицунда возглавила топ-10 самых дешевых направлений отдыха на Новый год

Apsny.ru (Абхазия) 

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил, куда поехать на новогодние праздники и где можно недорого отдохнуть на зимних каникулах.

СУХУМ, 20 сен - Sputnik. Курортный город Пицунда в Абхазии возглавила рейтинг самых дешевых направлений отдыха на Новый год 2022, сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru.

В список также вошли российские города Златоуст, Геленджик, Симферополь, Тверь, Санкт-Петербург, Пятигорск, Калининград, Пермь, Казань.

По статистике Tvil.ru... Читать дальше...

Тринадцать тысяч избирателей проголосовало в Абхазии на выборах в Госдуму

Apsny.ru (Абхазия) 

В Абхазии на выборах в Госдуму России было открыто девять избирательных участков - два в Сухуме и по одному в Гагре, Пицунде, Гудауте, Бамборе, Очамчыре, Ткуарчале и Гале.

СУХУМ, 20 сен - Sputnik. Тринадцать тысяч избирателей проголосовало в Абхазии на выборах в Госдуму России, сообщили Sputnik в посольстве РФ в республике.

"Тринадцать тысяч человек проголосовало на выборах в Госдуму России", - рассказал представитель дипмиссии.

В Абхазии на выборах в Госдуму России было... Читать дальше...

Россияне хотят провести Новый год в Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сайт бронирования жилья Tvil.ru определил, куда поехать на Новый год в России и где можно недорого отдохнуть на новогодних каникулах.
Пицунда в Абхазии, а также в России города Златоуст, Геленджик, Симферополь, Тверь, Санкт-Петербург, Пятигорск, Калининград, Пермь, Казань составили топ-10 городов, где можно дёшево отдохнуть на Новый год 2022.По статистике Tvil.ru, россияне бронируют отдыха на новогодние каникулы с 3 до 8 ночей и тратят на проживание от 1 до 2,9 тысяч рублей в сутки. Дешевле всего встретить Новый год в Пицунде... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Свыше 6 тыс пенсионеров Дмитрова старше 70 лет получают компенсацию за оплату взноса за капремонт

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии