Главные новости Почепа
Почеп
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23 24
25
26 27 28
29
30

Новости Почепа за 09.09.2015

В Почепе девушки станцевали «тверк» у воинского мемориала

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Правоохранительные органы — прокуртура и полиция —  начали проверку по факту размещения в интернете видео-ролика танца «тверк», который был снят у воинского мемориала в городе Почеп. Этот ролик появился в сети сегодня. Четыре девицы трясли ягодицами на фоне воинского мемориала – танка «Т-34» и возложенных в честь погибших воинов венков.     — Полиция начала […]

Школьницы Почепа станцевали тверк у памятника танку Т-34 – прокуратура начала проверку (ВИДЕО)

«Город 32» 

Сегодня брянское интернет-пространство всколыхнул видеоролик, зафиксировавший, как четыре школьницы в коротких шортах и майках отплясывают тверк у памятника танку Т-34 в Почепе. Прокурор Брянской области Александр Войтович инициировал проверку по факту размещения в Интернете видео с исполнением танца у мемориала.

В Почепе школьницы исполнили тверк на фоне мемориала

MyNewsOnline24.ru 

После размещения видеозаписи танца в глобальной web-сети обвинитель Брянской области Александр Войтович поручил организовать проверку. Но одна из девушек «вывесила» видео к себе на страничку в соцсети.

Несовершеннолетних танцовщиц, исполнивших развратный тверк у мемориала ВОВ, ждут в полиции

«Российский Диалог» 

История со скандальным тверком, который четыре несовершеннолетние девушки исполнили в городе Почеп Брянской области у памятника воинам ВОВ, набирает обороты.

Прокуратура заинтересовалась тверком на мемориале в Почепе

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня в Почепе разгорелся большой скандал (http://www.bryansktoday.ru/2015090925666/society/SHkolnitsa-iz-Pochepa-rasskazala-o-tverke-u-memoriala.html) вокруг четырёх школьниц, которые станцевали тверк на фоне мемориала, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта.

Читать дальше...

Малолетних девочек вызвали в полицию за развратный тверк у памятника ВОВ под Брянском

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/9/841_acd8223c32/1.jpg'...">

Несовершеннолетних девочек, станцевавших развратный тверк на фоне памятника Великой Отечественной войны в Почепе Брянской области, вызвали в отделение полиции для выяснения обстоятельств случившегося. Ранее в Сети появилось видео малолетних танцовщиц.

Четыре девушки изобразили развратный танец на мемориале, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта. Читать дальше...

В Брянской области тверк несовершеннолетних осквернил памятник ВОВ

RRnews.ru 

Очередной скандал с малолетними танцовщицами тверка произошёл в городе Почепа. Юные танцовщицы крутили попами у мемориала ВОВ. Сейчас хулиганок ищут. У полиции есть информация, что самой младшей танцовщице было всего 12 лет – видео.

Читать дальше...



Брянские школьницы осквернили военный мемориал тверком

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несовершеннолетние школьницы станцевали тверк на фоне мемориала Великой Отечественной войны в городе Почепе. После размещения видеозаписи танца в Интернете инцидентом заинтересовалась прокуратура.

Сергей Курденко встретился с жителями Почепа

Брянское обозрение 

Кандидат в Губернаторы Брянской области от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Курденко встретился с жителями Почепа, чтобы обсудить волнующие людей проблемы. Жители Почепа интересовались, как будут развиваться села региона и будут ли в них созданы условия для работы молодежи, будут ли меняться условия участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей».

12-летняя девочка раскрыла подробности непристойного видео у мемориала ВОВ

«Южный Федеральный» 

ЧП в Брянской области: непристойности под музыку в стиле тверк у мемориала, посвященного победе в ВОВ, сняли на видео и выложили в Сеть четверо юных девушек из г. Почепа.

Читать дальше...

В Брянской области несовершеннолетние станцевали тверк у памятника ВОВ

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция города Почепа Брянской области разыскивает девушек, устроивших жаркие танцы в стиле тверк на мемориале, расположенном в центре города. По предварительной информации, трем девушкам еще нет и 16 лет, а младшей исполнилось 12.

Читать дальше...

Школьница из Почепа рассказала о тверке у мемориала

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что сегодня разгорелся скандал вокруг четырёх школьниц из Почепа (http://www.bryansktoday.ru/2015090925659/society/V-Pochepe-shkolnitsy-ustroili-popotryas-na-fone-memoriala.html), которые исполнили тверк на мемориале, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта.

Читать дальше...

Малолетние девушки станцевали тверк у памятника ВОВ. ВИДЕО 18+

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/9/841_64cc10d4f2/1.jpg'...">

Полиция города Почепа Брянской области разыскивает девушек, устроивших развратные танцы в стиле тверк на мемориале, расположенном в центре города. По предварительной информации, девушкам нет и 16 лет.

Четыре девушки изобразили развратный танец на мемориале, где установлен памятник танку Т-34 в честь воинов 197-й и 217-й стрелковых дивизий Второй армии Брянского фронта. Это подразделение... Читать дальше...

12-летняя девочка рассказала о своем развратном танце у мемориала ВОВ

Life News 

Устроившая жаркие танцы в стиле тверк на мемориале, расположенном в центре города Почепа, 12-летняя Полина рассказала, что клип был снят вечером 4 сентября. По словам девочки, место и время съемок выбирала еще одна участница развратных танцев — 16-летняя Анна.

В Брянской области несовершеннолетние станцевали тверк у памятника ВОВ

Life News 

Полиция города Почепа Брянской области разыскивает девушек, устроивших жаркие танцы в стиле тверк на мемориале, расположенном в центре города. По предварительной информации, трем девушкам еще нет и 16 лет, а младшей исполнилось 12.

В Почепе школьницы устроили "попотряс" на фоне мемориала

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянской области разгорается очередной скандал. На этот раз он связан с исполнением тверка почепскими школьницами. Девушки устроили "попотряс" на фоне военного мемориала - танка Т-34.

Читать дальше...

На брянской трассе водитель «Шевроле» сбил корову: два человека госпитализированы

Брянское обозрение 

8 сентября около 22:40 на 28 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-Погар» 31-летний водитель автомобиля «Chevrolet Cruze», двигаясь со стороны Почепа в сторону Погара, совершил наезд на корову, внезапно выбежавшую на проезжую часть. В результате ДТП 29-летняя и 23-летний пассажиры автомобиля с различными травмами госпитализированы в больницу.

Просматривали в Почепе 09.09.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Брянске отправили под суд сжегшую свой паспорт блогершу Евгению Хоффман

Перед брянским судом предстанет сжёгшая паспорт молодая москвичка

"Супердискотека 90-х" в Новосибирске пройдет 20 апреля

Александр Богомаз: в Брянской области силы ПВО сбили пять беспилотников ВСУ