Главные новости Почепа
Почеп
Октябрь
2015
1
2
3
4 5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Почепа за 09.10.2015

Программу уничтожения химоружия урезали на 1,6 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Правительство России сократило общий объем финансирования программы по уничтожению запасов химоружия страны на 1,58 млрд руб., соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Сообщается, что общий объем средств, который страна намерена вложить в уничтожение своих запасов запрещенного оружия, теперь составит 281,23 млрд руб.Как писал «Ъ», в начале года в стране было уничтожено 84,8% химического оружия. «По состоянию на 29 января 2015 года, в России было уничтожено почти 34 тыс. Читать дальше...

Кабмин сократил финансирование уничтожения химоружия на 1,58 млрд рублей

«Взгляд» 

Кабмин России сократил общий объем финансирования программы по уничтожению запасов химоружия страны на 1,58 млрд рублей, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Теперь общий объем средств, который страна намерена вложить в уничтожение своих запасов запрещенного оружия составит 281,23 млрд рублей, говорится в документе на официальном портале правовой информации. Накануне в группе по связям с общественностью Федерального управления по безопасному уничтожению и хранению химоружия сообщили... Читать дальше...

Самый большой арсенал химоружия ликвидирован в Брянской области

«Клуб Регионов» 

В Брянской области завершились работы по нейтрализации химического оружия на самом большом арсенале в России, расположенном в Почепском районе. За пять лет работы там было обезврежено почти 70 тыс. единиц оружия, в которых содержалось около 7,5 тыс. тонн отравляющих веществ. В торжественной церемонии завершения работ приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз и начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Валерий Капашин.

Работников завода по уничтожению химоружия в Брянской области перепрофилируют

Интерфакс - Россия 

9 октября. Interfax-Russia.ru - Специалисты, которые трудились на объекте "Почеп" в Брянской области по хранению и уничтожению химического оружия, где полностью ликвидированы отравляющие вещества, будут перепрофилированы, информирует Спецстрой.

На возведенном Спецстроем России заводе в Почепе завершено уничтожение крупнейшего в стране арсенала химического оружия

СпецСтрой России 

На объекте по хранению и уничтожению химического оружия «Почеп» в Брянской области состоялось торжественное мероприятие по случаю полного завершения работ по уничтожению химоружия. Спецстрой России на мероприятии представлял начальник Первого главного управления Спецстроя России Александр Юзвик.

Самый большой арсенал химоружия в РФ уничтожен

1-nah.ru 

В четверг на заводе в городе Почеп Брянской области пройдет церемония, посвященная завершению работ. Всего с момента начала работы завода в 2010 году нейтрализовано более 67 тысяч химических авиационных боеприпасов, содержащих почти 7,5 тысячи тонн отравляющих веществ.

В Брянской области завершено уничтожение самого большого в РФ арсенала химоружия

VPK.name 

[b]В управлении по химразоружению заявили, что к октябрю этого года в России уничтожено 92% имевшихся запасов боевых отравляющих веществ[/b] Самый большой в России арсенал химического оружия полностью уничтожили на специализированном предприятии в городе Почеп Брянской области.

Просматривали в Почепе 09.10.2015


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Брянске стартовала всероссийская Неделя детской книги, посвящённая Году семьи

"Супердискотека-90" приедет в Красноярск 21 апреля с "Отпетыми Мошенниками"

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций

как вторая молодость