Главные новости Почепа
Почеп
Сентябрь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Почепа за 27.09.2017

Замдиректора техникума в Почепе ответит в суде за смерть сантехника

«ГородБРЯНСК.RU» 

Передано в суд уголовное дело в отношении замдиректора Почепского механико-аграрного техникума. Его обвиняют в нарушении правил безопасности при проведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба регионального СК РФ.

Замдиректора брянского техникума ответит за гибель разбившегося рабочего

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместителя директора Почепского аграрно-механического техникума будут судить за гибель рабочего, который разбился при проведении ремонта здания учебного корпуса. По версии следствия, 7 июня со строительных лесов упал слесарь-сантехник. От полученных травм мужчина неделю спустя скончался в больнице.

Заместитель директора Почепского аграрно-механического техникума предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при проведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора Почепского аграрно-механического техникума, обвиняемого в нарушении правил безопасности при проведении работ, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.216 .УК РФ).

Россия уничтожила все запасы химоружия

ForPost (Севастополь) 

Россия уничтожила последний химический боеприпас. Таким образом, страна избавилась от почти 40 тысяч тонн отравляющих веществ. Об этом в среду, 27 сентября, сообщает «Интерфакс». Работы по уничтожению велись на полигоне «Кизнер» (Удмуртия). За их ходом в режиме телемоста наблюдал президент России Владимир Путин. В общей сложности страна избавилась от 39 тысяч 967 тонн отравлявших веществ. 3 сентября сообщалось, что Россия полностью избавилась от запасов оружия с люизитом. После этого оставалось... Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Почепский краеведческий музей ведёт научную работу по изучению традиционного народного костюма

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Более 14 млн сеянцев ценных пород готовы к посадке в брянских лесах

Два беспилотника уничтожила система ПВО над Брянщиной