Главные новости Почепа
Почеп
Май
2018
1
2
3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Почепа за 03.05.2018

Серию краж в Почепском районе прервал звонок в полицию

БрянскНовости.RU 

Почепские полицейские раскрыли серию краж. На след вора помог выйти бдительный житель поселка Майский. Мужчина сообщил, что уже долгое время по территории населенного пункта ездит подозрительный автомобиль. Прибывший в поселок участковый уполномоченный вскоре обнаружил припаркованный у обочины автомобиль, возле которого стояли двое молодых людей. При виде сотрудника полиции они разбежались в разные стороны, бросив свое […]

Житель Почепа убил земляка 44 ударами ножа и скормил его челюсть собаке

Спутник 

Прокуратура Брянской области сообщила жуткие подробности убийства в Почепе, где местный житель расправился с земляком и заставил жену взять это преступление на себя. Как рассказали в прокуратуре, поссорившийся после попойки с собутыльником 42-летний горожанин исполосовал его 44 ударами ножа по голове и шее. Несчастный скончался от потери крови.

Зек из Почепа обвиняется в жестоком убийстве

БрянскНовости.RU 

Следственный комитет по Брянской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 42-летнего жителя города Почепа. Он обвиняется в убийстве. По версии следствия, вечером 5 января у себя дома после совместного застолья мужчина поссорился с 45-летним знакомым и нанес гостю множественные удары ножами, причинив не совместимые с жизнью ранения. Утром следующего дня он перенес […]

Ранее судимый житель районного центра предстанет перед судом по обвинению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Почепа. Он обвиняется в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

Почепское новогоднее убийство: мужчина истыкал собутыльника ножом и частично скормил собаке

«ГородБРЯНСК.RU» 

До 15 лет за жестокое убийство грозит жителю Почепа. На новогодних праздниках он после совместного распития спиртного нанёс своему знакомому более сорока ударов ножом, после чего скормил собаке части тела …

Житель Почепского района после совместного распития спиртного убил своего знакомого

Прокуратура РФ 

Прокурор Почепского района утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении местного жителя, 1975 года рождения, обвиняемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Почепском районе сгорел частный жилой дом

В Почепе активное участие в голосовании принимает молодежь.

В Брянске отправили под суд сжегшую свой паспорт блогершу Евгению Хоффман

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций