Главные новости Почепа
Почеп
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Почепа за 03.09.2019

Похудевший на 100 килограммов Александр Семчев сделал пластическую операцию

«Вокруг ТВ» 

В последнее время в жизни звезды сериала «Ликвидация» и комедии «День выборов» Александра Семчева случились значительные перемены. Так, в конце июня этого года 50-летний актер впервые стал дедушкой. Внучку Валерию артисту подарил его внебрачный сын Павел, который вместе с семьей живет в городе Почеп Брянской области. Семчев признавался, что никогда не испытывал теплых чувств к своему первенцу, но родственники все же смогли наладить контакт и планировали встречу.

Читать дальше...

Как в лихие 90-е: в Клинцовском лесу под дулом пистолета потерпевший отдал 200 тысяч евро

БрянскНовости.RU 

История банды вымогателей, которая орудовала в Брянской области, получила свое завершение. Осужден последний фигурант уголовного дела – житель Почепского района. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области. Прокуратура Клинцовского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя Почепского района. Он признан судом виновным в вымогательстве. Статья Уголовного кодекса звучит так: «Требование передачи чужого […]

Житель Почепского района получил срок за вымогательство

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как установил суд, с мая по 12 сентября 2015 года 46-летний мужчина вступил в преступный сговор с еще шестью 6 злоумышленниками. Участники преступной группы инсценировали задержание потерпевшего, тот якобы попался на афере с чернобыльскими льготами. Откупиться ему предложили почти шестнадцатью миллионами рублей. Вывезли в лес и запугали оружием. Суд назначил приговорил вымогателя к семи годам […]

Читать дальше...

Главарь банды вымогателей по делу о похищении клинцовского бизнесмена получил семь лет «строгача»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Житель Почепского района получил 7 лет строгого режима с отбыванием наказания в колонии строгого режима, без ограничения свободы. Мужчина совершил в составе преступной группы из девяти человек, в числе которых …

Житель Почепского района осужден за вымогательство

Прокуратура РФ 

поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя Почепского района. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.163 УК РФ (требование передачи чужого имущества с применением насилия, группой лиц по предварительному сговору, в целях получения имущества в особо крупном размере).

Просматривали в Почепе 03.09.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Прокурор из Почепа создает удивительные цветы

Александр Богомаз: два района Брянской области атаковали беспилотники ВСУ

Более 14 млн сеянцев ценных пород готовы к посадке в брянских лесах