Главные новости Почепа
Почеп
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Почепа за 05.04.2020

На озеро в Почепском районе вернулись лебеди

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

В селе Лапино Почепского района Брянской области на озере вновь поселилась лебединая стая. Лебеди уже не первый год прилетают на это озеро. Обычно они остаются на нём до первых крепких морозов, если никто не спугнет. Лебеди не любит, когда их тревожат. Поэтому давайте и мы не будем тревожить этих красивых пернатых,  издалека любуясь их красотой.

В Почепе проводят дезинфекцию остановок

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Специалисты проводят обработку площадок и остановочных павильонов. По решению главы администрации района А.В.Сысоева в выходные дни в Почепе на центральных улицах города проводится санитарная обработка автобусных остановок. Это проводится в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и во избежание заражения коронавирусной инфекцией в местах массового скопления. Специалисты  из моек высокого давления вначале омывают металлические конструкции, скамейки, […]

Улицы Почепа патрулируют правоохранительные органы

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Полицейские и росгвардейцы следят за соблюдением жителями района режима самоизоляции. Гражданам вручают напоминание о том, что в Брянской области данный режим продлен до 30 апреля. Ежедневно патрульные машины объезжают все улицы, на которых по громкоговорителю призывает почепчан в сложный эпидемиологический период оставаться дома.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Более 14 млн сеянцев ценных пород готовы к посадке в брянских лесах

Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию

В Трубчевске подвели итоги и наградили победителей Межрайонного – «гагаринского» волейбольного турнира

В Трубчевске проходит турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики, памяти Ю. А. Гагарина и 30-летию Брянской облдумы (0+)