Главные новости Почепа
Почеп
Октябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Почепа за 09.10.2020

В Клетне спасатели обезвредили артиллерийский снаряд времен ВОВ

«Город 32» 

Сегодня, 9 октября, спасатели ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» в 14:15 изъяли и обезвредили взрывоопасный предмет времен Великой отечественной войны, сообщает ГУ МЧС по Брянской области. Снаряд найден в населенном пункте Алексеевка Клетнянского района. Это был артиллерийский снаряд 76 мм. Ранее в Почепе спасатели обезвредили боевую гранату времен ВОВ.

«Брянскэнерго» ведет активную работу по развитию сервиса «Организация систем наружного освещения»

Elec.ru 

По итогам 9 месяцев текущего года энергетики филиала установили дополнительные светильники более, чем в 20 населенных пунктах Брянской области в Клетнянском, Климовском, Погарском, Почепском, Стародубском и других районах.

«Россети Центр Брянскэнерго» установило уличные светильники в 20 населенных пунктах Брянской области

Bragazeta.ru (Брянск) 

Филиал «Россети Центр Брянскэнерго» ведет активную работу по развитию дополнительного сервиса «Организация систем наружного освещения» ​ По итогам 9 месяцев текущего года энергетики филиала установили дополнительные светильники более, чем в 20 населенных пунктах Брянской области в Клетнянском, Климовском, Погарском, Почепском, Стародубском и других районах. В результате организации наружного освещения существенно повышается безопасность и комфорт улиц […]

«Коронавирусные» выплаты брянским медикам продлили до конца года

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Правительство выделило более 11,2 млрд рублей на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом. Пресс-служба кабмина РФ подтвердила, что данное распоряжение будет действительно как минимум до конца текущего года. В октябре правила исчисления выплат не изменятся, а с ноября их размер будет зависеть от фактически отработанного времени. Размеры выплат прежние: 80 тысяч рублей для врачей, 50 тысяч рублей — для среднего медперсонала и 20 тысяч рублей — для младшего медперсонала. Стимулирующие выплаты медицинским работникам... Читать дальше...

В Почепе спасатели обезвредили боевую гранату времен ВОВ

«Город 32» 

Вчера, 8 октября, спасатели ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» в 13:30 изъяли и обезвредили взрывоопасный предмет времен Великой отечественной войны, сообщает МЧС России по Брянской области. Снаряд был найден в населенном пункте Почеп. Это была граната РГД-33. Напомним, в Трубчевском районе спасатели обезвредили авиабомбу весом 10 кг.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Профессии сельского хозяйства представила Брянская область на ВДНХ

Виновный в смертельном ДТП житель Злынки отправится в колонию

Шоу "Супердискотека 90-х" пройдет в Барнауле 13 апреля

Два жилых дома затопило в Брянске