Главные новости Почепа
Почеп
Декабрь
2020

Новости Почепа за 21.12.2020

В Почепе в 2021 году завершится строительство нового детского сада на 200 мест

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

РИА «Стрела» уже рассказывала о строительстве нового детского сада в городе Почеп Брянской области. Пресс-служба областного Правительства уточнила, что в дошкольном учреждении примут 200 воспитанников, из которых малышей от 1,5 до 3-х лет будет 120 человек. По плану детский сад сдадут в декабре 2021 года. Источник и фото: РИА «Стрела».

Малыши брянского города Почеп получат просторный детский сад

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В Почепе строится  детский сад на 200 мест. Здание располагается напротив детской больницы. Из двухсот мест 120 получат малыши в возрасте  от полутора до трех лет. Детский сад планируется сдать в эксплуатацию в декабре 2021 года. Источник — РИА Стрела

В брянском Почепе возводят детский сад на 200 мест

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В брянском Почепе напротив поликлиники и детской больницы строится двухэтажный дворец спорта. Рядом с ними возводят детский сад на 200 мест. Об этом сообщает РИА «Стрела». 120 мест рассчитано на малышей от 1,5 до 3 лет. Завершить работы планируют в декабре будущего года. Фото: РИА «Стрела».

В Почепе построят детский сад на 200 мест

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Строительство дошкольного учреждения ведется в районе Покровщины неподалеку от Ледового дворца. Свои двери детский сад откроет в декабре 2021 года. В него придут 200 малышей, из которых 120 — в возрасте от 1,5 до 3 лет. Источник, фото: РИА «Стрела»

В брянском городе Почеп построят детский сад на 200 мест

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

РИА «Стрела» сообщает, что в Почепе Брянской области недавно началось строительство детского сада на 200 мест, 120 из которых — для малышей от 1,5 до 3 лет. В декабре 2021 года детское учреждение будет готово принять маленьких воспитанников. Фото: РИА «Стрела»

Детский сад на 200 мест появится в Почепе

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областного правительства напоминает о активном строительстве двухэтажного дворца спорта в Почепе Брянской области. Напротив поликлиники и детской больницы располагается здание, рядом с которым началось строительство детского сада. Учреждение рассчитано на 200 мест. Для малышей от полутора до трёх лет — 120 из них. В декабре 2021 года планируют завершить работы.

В Почепе появится детский сад на 200 мест

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Ранее уже писали о том, что в Почепе идёт активное возведение двухэтажного Дворца спорта. Он располагается напротив поликлиники и детской больницы. Также стало известно, что рядом с ними недавно началось и строительство детсада. В пресс-службе областного правительства рассказали, что вместимость данного учреждения будет рассчитана на 200 мест Из них 120 мест будут предназначены для посещения […]

Брянскую фирму накажут за снятие плодородного слоя земли

«Город 32» 

Природоохранная прокуратура поймала ООО «БрянскАгрострой» на нарушениях, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области. ООО «БрянскАгрострой» запланировало строительство свиноводческого комплекса на территории Семецкого сельского поселения. На земельных участках сельскохозяйственного назначения вблизи с. Семцы Почепского района организация провела работы, связанные со снятием и перемещением плодородного слоя почвы. Однако в нарушение требований закона организация разрешения на строительство... Читать дальше...



В брянском Почепе появится детский сад на 200 мест

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Почепе идёт активное строительство двухэтажного Дворца спорта. Здание располагается напротив детской больницы и поликлиники. Около них недавно началось возведение детского сада. Как сообщает РИА «Стрела», в пресс-службе регионального правительства рассказали, учреждение рассчитано на 200 мест, 120 из которых — для малышей от 1,5 до 3 лет. Работы планируется закончить в декабре 2021 года. Фото […]

Руководство УМВД России по Брянской области проведет прием граждан Бакланского поселения

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Встреча пройдет в здании сельского Дома культуры. 22.12.2020 года с 14:00 до 15:00 в с. Баклань Почепского района по адресу: проспект Ленина, д.12 состоится прием граждан.

Просматривали в Почепе 21.12.2020

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Брянские лыжники смогут тренироваться круглый год?

МЧС: затоплены приусадебные участки в Брянске, Почепе и Трубчевском районе

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций

Брянские правоохранители задержали угонщика