Главные новости Почепа
Почеп
Апрель
2021

Новости Почепа за 29.04.2021

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области на 29 апреля 2021 года

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

1.1. Метеорологическая обстановка(по данным Брянского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центрально-Чернозёмное УГМС»). 29 апреля на территории Брянской области переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, ночью 2-7,  днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от -3ºC до +2ºC, днем от +12ºC до +17ºC. 1.2. Биолого-социальная обстaновка Эпидемий, эпизоотий, эпифитотий не наблюдается. На […]

В школе №1 Почепа стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Сегодня волонтеры провели в МАОУ «СОШ №1» акцию «Георгиевская ленточка». Aктивисты рассказали ребятам о значении Георгиевской ленточки как официального символа Дня Победы, цвета которого обозначают следующее: черный цвет – это дым, а оранжевый – пламя.   Это наша память, наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Трубчевске проходит турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики, памяти Ю. А. Гагарина и 30-летию Брянской облдумы (0+)

Скончался 10-летний мальчик, получивший тяжелые травмы в ДТП под Почепом

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»