Главные новости Почепа
Почеп
Декабрь
2021
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Почепа за 17.12.2021

0+ В Почепском районе проводится акция «Добро без границ»

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Уважаемые жители Почепского района! Приближаются всеми любимые праздники, наполненные хорошим настроением и ожиданием чудес — Новый год и Рождество Христово. Многие из нас уже выбрали подарки для своих детей. Но, к сожалению, есть дети, лишенные заботы и тепла родных по тем или иным причинам. По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при […]

Почеп преображается к Новому году

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

В преддверии Нового года Почеп постепенно преображается и светится новыми красками. Так уже красиво и волшебно украшено здание ДШИ им. М.И.Блантера, Почепская районная центральная библиотека также уже светится и создает праздничное настроение. У ЦТ «Успех» установлена инсталляция в виде елочной игрушки. А вчера на Октябрьской площади  установили металлические конструкции в форме цифр «2022».

В Почепе у автовокзала установили новогоднюю елку

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

В Почепе, в районе автовокзала установили новогоднюю елочку. Пышную новогоднюю красавицу срубили у детского сада «Аленушка». Дерево разрослось и могло произойти разрушение фундамента учреждения. Вскоре елку украсят гирляндами и яркими шарами. Она будет создавать праздничное настроение жителям и гостям города.

Ледовый дворец в Почепе расширит возможности для поиска и развития спортивных талантов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Ледовый дворец в Почепе Брянской области, который был открыт осенью, значительно расширит возможности для поиска и развития спортивных талантов. Это показал опыт других спортивных сооружений, которые были построены в области за последние годы. Примечательно, что не все радовались началу строительства. В сети можно было прочитать ряд не просто скептических, но даже злопыхательских откликов. «Кому нужен […]

Электрогазосварщик в Добруни упал с подъёмника

«Город 32» 

Следователи возбудили уголовное дело и проводят экспертизы. В посёлке Добрунь на предприятии «Почепский завод металлических конструкций» в октябре этого года пострадал электрогазосварщик. Работник упал с платформы самоходного механизированного подъёмника в результате её непроизвольного движения. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбудило уголовное дело. Следователи проводят необходимые экспертизы, опрашивают сотрудников предприятия, изучают документацию.

Просматривали в Почепе 17.12.2021


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Трубчевске проходит турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики, памяти Ю. А. Гагарина и 30-летию Брянской облдумы (0+)

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

В Трубчевске провели первый футбольный турнир памяти погибших участников СВО

Турнир по футболу в честь погибших военных прошёл в Трубчевске