Главные новости Пскова
Псков
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Владельцы псковских турбаз и санаториев должны до 1 марта зарегистрироваться в системе «Гостеприимство»

Владельцы коллективных средств размещения в Псковской области, таких как санатории, базы отдыха, глэмпинги и кемпинги, обязаны внести сведения о своих объектах в единый реестр объектов классификации до 1 марта 2025 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в правительстве Псковской области.



Изображения: правительство Псковской области

Требование распространяется на объекты, которые ранее не подлежали обязательной классификации согласно закону об основах туристской деятельности. Несоблюдение данного требования приведет к невозможности дальнейшей работы указанных средств размещения после установленного срока, отметили в правительстве.





Полезные ссылки для работы в подсистеме «Гостеприимство» размещены на официальном сайте комитета по туризму Псковской области.

Обучающие вебинары по работе в подсистеме «Гостеприимство» проходят каждый четверг в 10:00 на канале ФГИС Инфо. Ближайший вебинар на тему «Функционал в подсистеме «Гостеприимство» состоится 27 февраля 2025 года в 10:00. Ссылка для подключения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Картина «Лето» кисти Алексея Аникеенка появилась в псковском музее

Владельцы псковских турбаз и санаториев должны до 1 марта зарегистрироваться в системе «Гостеприимство»

Игорь Дитрих: У нас есть время, чтобы создать ветеранам СВО условия для адаптации к мирной жизни

В магазинах «Пятерочка» вывели из оборота сливочное масло «Летние традиции»