Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Февраль
2016
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26
27
28
29

Новости Райчихинска за 02.02.2016

В Райчихинске полицейские раскрыли грабеж по «горячим» следам

МВД России 

В отделение полиции г. Райчихинска обратился местный житель, 1986 года рождения. Он сообщил, что, находясь в кафе, к нему подошел неизвестный гражданин и предложил выйти на улицу. Там между ними возник конфликт, в ходе которого неизвестный молодой человек нанес удары потерпевшему и открыто похитил сотовый телефон. После этого скрылся.

За изготовлением гашишного масла застали наркополицейские амурчанина

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Оперативники Райчихинского отделения наркоконтроля, решив проверить поступившую информацию на одного из жителей Райчихинска, застали амурчанина с поличным. 40-летний мужчина в момент прибытия правоохранителей изготавливал гашишное масло.

Амурские наркополицейские застукали жителя Райчихинска за изготовлением гашишного масла

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Оперативникам Райчихинского отделения наркоконтроля поступила информация о том, что 40-летний амурчанин, фактически проживающий в Райчихинске, каждый вечер занимается изготовлением наркотиков каннабисной группы. Причём делает это не по месту жительства, а в одном из сёл Бурейского района, где у него во владении есть небольшой дом.

Читать дальше...

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя г. Райчихинска, осужденного за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Приговором Райчихинского городского суда Амурской области осужден 24-летний Евгений Поляков. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении главного бухгалтера предприятия, осужденной за уклонение от уплаты налогов с организации на сумму более 14 млн рублей

Прокуратура РФ 

29 января 2016 года приговором Райчихинского городского суда Амурской области осуждена главный бухгалтер ОАО «Амурдормаш» Галина Клишина. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

В Амурской области потеплеет до +12°

40 медиков смогут стать участниками госпрограмм, устроившись в больницы Приамурья

Воскресенье в Приамурье будет ветреным и холодным