Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Май
2017
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11
12 13
14
15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Райчихинска за 16.05.2017

По факту ДТП в г. Райчихинске, в результате которого погиб пешеход, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Вчера вечером в г. Райчихинске в районе дома 15, по улице Комсомольская, водитель легкого автомобиля совершил наезд на пешехода. В результате ДТП женщина-пешеход погибла. Водитель задержан и доставлен в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Пожароопасная обстановка в Приамурье

МЧС России 

15 мая на территории Амурской области зарегистрировано семь палов сухой растительности. Сухая трава горела в Тамбовском и Белогорском районах, в Благовещенске, Шимановске, Сковородино и в Райчихинске. В тушении были задействованы более 30 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений области, восемь единиц техники. Все палы потушены.

В Райчихинске иномарка насмерть сбила женщину-пешехода

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Райчихинске вечером 15 мая случилось ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Toyota Crown двигался по улице Комсомольской и сбил женщину-пешехода 1980 года рождения. Пострадавшая скончалась на месте.

Читать дальше...

В Райчихинске автомобилист сбил женщину и оставил её умирать на дороге

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вечером 15 апреля в Райчихинске автомобилист сбил женщину. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два». Как сообщают очевидцы, 37-летняя горожанка скончалась на месте, а водитель Toyota Crown с места происшествия скрылся. По информации из социальных сетей, серьезное ДТП произошло около 22.00 по улице Комсомольской. В Сети появились снимки с места аварии. Свидетели дорожно-транспортного

В Амурской области 15 мая потушили семь палов сухой травы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

15 мая на территории Приамурья было зарегистрировано семь палов сухой растительности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Телепорт». На сегодняшний день все палы пожарно-спасательными формированиями области потушены, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области. Сухая трава горела в Тамбовском и Белогорском районах, в Благовещенске, Шимановске, Сковородино и в Райчихинске. На 16 мая

В Райчихинске пожарные тушили «Волгу»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

15 мая пожарные Райчихинска выезжали на тушение автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Райчихинске 16.05.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В юге Приамурья потеплеет до +15°, на севере — пройдет снег

В амурских больницах появляется оборудование для восстановления утраченных функций

Амурчанка вовлекла в наркобизнес свою подругу и родственников

В Амурской области потеплеет до +12°