Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Август
2017
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Райчихинска за 24.08.2017

В городе Райчихинске Амурской области суд по требованию прокурора оштрафовал управляющую компанию на 75 тыс. за нарушение правил содержания жилых домов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Райчихинска Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства в сфере ЖКХ, выявлены нарушения.

Похитителя школьницы приговорили к 19-летнему заключению

«Учительская газета» 

Райчихинский городской суд вынес приговор хабаровчанину, похитившему 10-летнюю школьницу из поселка Волочаевка-1 Еврейской автономии. Как сообщается на сайте суда, он получил 19 лет колонии строгого режима.

Губернатор Амурской области провел КЧС по подготовке к отопительному сезону

РосТепло.ru 

В первую очередь главе Приамурья доложили о том, как идет формирование нормативного запаса топлива в муниципальных образованиях. Сейчас на складах предприятий области уже 178 тысяч тонн угля (38% от нормы), мазута 2 тысяч тоны (17% от нормы) и дров 4,7 тысяч тонн (124% от нормы).

Все муниципалитеты формируют нормативный запас по установленному графику. Сложности есть только у предприятия «ЖКХ-Ресурс-Райчихинский» и на котельных, принадлежащих предприятию – банкроту «Облкоммунсервис». Читать дальше...

Житель Хабаровска, похитивший в ЕАО девочку, приговорен к 19 годам строгого режима

NEWSru.com 

40-летний мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, затолкал школьницу в свой автомобиль. Затем мужчина проделал путь в сотни километров от Волочаевки до Райчихинска Амурской области. Там похитителя задержали в одной из гостиниц.

В убийстве по неосторожности обвиняется 21-летний житель Бурейского района

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Райчихинске перед судом предстанет 21-летний житель Бурейского района, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности, сообщает Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

Похитителя школьницы из ЕАО приговорили к 19 годам колонии

«Интерфакс» 

Райчихинский городской суд в Амурской области вынес приговор по делу о похищении десятилетней девочки у школы в селе Волочаевка-1 в Еврейской автономной области, сообщили "Интерфаксу" в суде.



В Райчихинске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнего жителя Бурейского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Житель Хабаровска, похитивший школьницу из ЕАО, получил 19 лет колонии

"Город новостей" 

Житель Хабаровска, который в конце января 2016 похитил 10-летнюю школьницу из Еврейской автономии, приговорен к 19 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщили РИА Новости в Райчихинском городском суде Амурской области.

Житель Хабаровска, похитивший школьницу из ЕАО, получил 19 лет колонии

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 августа — Житель Хабаровска, который в конце января 2016 похитил 10-летнюю школьницу из Еврейской автономии, приговорен к 19 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщили в Райчихинском городском суде Амурской области. / Алексей Филиппов В Бурятии женщина увезла ребенка с ...

Просматривали в Райчихинске 24.08.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Приамурье ночью похолодает до -37°

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Амурской области

Детский сад приостановил работу после коммунальной аварии в Райчихинске

В Райчихинске восстановили теплоснабжение в 55 многоквартирных домах