Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Август
2017
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Райчихинска за 28.08.2017

В Амурской области вскрыли капсулу времени 1967 года.

Newsland 

25 августа в Амурской области, в поселке Широкий, в окрестностях г. Райчихинск, прошло торжественное вскрытие капсулы времени , заложенной в 1967 году. Вы живете, вероятно, в коммунистическом обществе , сказано в послании Обращение к потомкам было заложено в нише у подножия обелиска Слава труду . 16-метровый обелиск был открыт 1 ноября 1967 года, в канун празднования 50-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции. Монумент изображает серп и молот символы мира и труда. Вскрыть послание... Читать дальше...

Д.Г. Новиков провел встречи с трудовыми коллективами Райчихинска и Завитинска

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков, работая в Амурской области, провёл встречи с рабочими коллективами городов Райчихинска и Завитинска. Д.Г. Новиков побывал на августовском районном совещании ...

Житель Райчихинска предстанет перед судом по обвинению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Футбольный матч, концерт Трофима и фейерверк: в Райчихинске отметили День шахтера

ГТРК Амур 

Концертная программа с утра до вечера, товарищеский футбольный матч, возложение цветов и праздничный фейерверк - так в Райчихинске отметили День шахтера. Поздравить горняков приехал не только губернатор, но и главы почти всех районов области.

За убийство пенсионера 47-летний житель Райчихинска предстанет перед судом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

47-летний житель Райчихинска предстанет перед судом по обвинению в убийстве, сообщает Следственной Управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

Затворы Нижне-Бурейской ГЭС обследуют на возможные дефекты

«Глобал Омск» 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 августа Второй, третий, четвертый затворы Нижне-Бурейской ГЭС обследуют на возможные дальтонизмы, сообщает Амурский центр невоенной защиты и пожарной безопасности (ГЗ и ПБ), в четверг на станции сотворилось повреждение левобережной опоры сегментного обтюратора номер один, следствием чего стало подтопление пристанционной площадки. Отмечается, что обследование производится с воскресенья. Специалистами лаборатории Райчихинской ГРЭС и независимой лаборатории […]

В день шахтера в Райчихинске прошел дружеский футбольный матч

Яндекс.Новости (Футбол) 

Дружеский футбольный матч прошёл между командами Благовещенска и Райчихинска. За сборную города угольщиков сыграл Александр Козлов. Матч прошёл на новом футбольном поле спортивного комплекса «Горнячок», рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

В день шахтера в Райчихинске прошел дружеский футбольный матч

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дружеский футбольный матч прошёл между командами Благовещенска и Райчихинска. За сборную города угольщиков сыграл Александр Козлов.  Матч прошёл на новом футбольном поле спортивного комплекса «Горнячок», рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Просматривали в Райчихинске 28.08.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Ограничение на посещение лесов ввели в Приамурье

В Приамурье к октябрю 2024 года обновят 11 дворов

Первые грозы ожидаются в Амурской области

Амурчане победили на первенстве России по муай-тай