Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Сентябрь
2017
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Райчихинска за 22.09.2017

Жителя Райчихинска осудили за секс с 13-летней девочкой

Letnews.ru 

В Амурской области на скамье подсудимых оказался 29-летний мужчина, обвиняемый в интимных отношениях с несовершеннолетней девочкой. В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в региональной прокуратуре, было установлено, что 29-летний...

В г.Райчихинске осужден 29-летний местный житель к реальному лишению свободы за половое сношение с 13-летней

Прокуратура РФ 

20.09.2017 Райчихинским городским судом осужден 29-летний житель г. Райчихинска, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ – половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Жители Амурской области первыми получат единые платёжки за ЖКУ

RusCable.Ru 

Между ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» (ДЭК, входит в Группу «РусГидро) и представителями коммунальной сферы г. Райчихинска и п. Новорайчихинск достигнута договоренность о включении всех коммунальных услуг...

С октября райчихинцы начнут расплачиваться за ЖКУ по единой квитанции

ГТРК Амур 

Единые квитанции вместо нескольких платежек за жилищно-коммунальные услуги начнут получать cо следующего месяца некоторые амурчане. Всё потребление за сентябрь по одной бумаге оплатят, в частности, жители Райчихинска.

За половую связь с 13-летней девочкой амурчанин лишился свободы на 2 года

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

29-летний житель Райчихинска осужден к реальному лишению свободы за половое сношение с 13-летней девочкой, сообщает прокуратура города Райчихинска.

Жителя Райчихинска осудили за половые контакты с девочкой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приамурье суд вынес приговор 29-летнему жителю Райчихинска. Мужчина устраивал половые контакты с 13-летней девочкой. Амурчанин проведет несколько лет в колонии. Установлено, что мужчина и девочка находились в теплых дружеских отношениях и неоднократно вступали в половые контакты в начале 2017 года.

Жителя Райчихинска осудили за половые контакты с девочкой

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье суд вынес приговор 29-летнему жителю Райчихинска. Мужчина устраивал половые контакты с 13-летней девочкой. Амурчанин проведет несколько лет в колонии.

Читать дальше...

Амурская область первой объединит счета за коммунальные услуги в одной платежке

Спутник 

В Амурской области энергетики и коммунальщики договорились о создании единых расчетных центров. Благодаря этому вместо нескольких платежных квитанций со счетами за тепло, воду и электроснабжение жители будут получать одну. Первыми опробуют новую систему жители Райчихинска и Новорайчихинска.

Просматривали в Райчихинске 22.09.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Приамурье будет тепло и дождливо

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

В Приамурье похолодает до -10°

Снег с дождем накроет Амурскую область