Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10
11
12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Райчихинска за 26.03.2018

Хоккейная команда из Райчихинска примет участие в играх НХЛ

Блог сайта «Спутник» 

Райчихинская хоккейная команда «Авторитет» представит Амурскую область в финальном турнире Ночной Хоккейной Лиги среди команд-любителей старше 18 лет. Представлять Приамурье на играх спортсмены-любители будут третий год подряд. Хоккеисты города угольщиков были на голову выше соперников в играх регионального этапа. Они одержали – 14 побед в 16 матчах, сообщили в областном минспорта. Всего в турнире участвовали 5 команд, четыре из которых представляли областной центр. «Авторитет» опередил ближайшего преследователя ... Читать дальше...

В Райчихинске по факту гибели трех человек при пожаре возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 26 марта 2018 года в квартире одного из домов, расположенных по улице Комсомольской в городе Райчихинске, при тушении возгорания пожарными были обнаружены тела мужчины 1970 года рождения и женщины 1992 года рождения, еще один потерпевший, 3-летний мальчик, скончался в машине скорой помощи. По данному факту следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Читать дальше...

Три человека, в том числе ребенок, погибли при пожаре в Амурской области

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Три человека, в том числе ребенок, погибли при пожаре в Амурской области. Как сообщает пресс-служба СК РФ, возгорание произошло в ночь на 26 марта в квартире одного из домов на Комсомольской улице в Райчихинске. Пожарными были обнаружены тела ...

Три человека стали жертвами пожара в Приамурье

«VSЁ42» (Кемерово) 

Три человека, в том числе трехлетний ребенок, погибли в результате пожара в ночь на понедельник в жилом доме в городе Райчихинск Амурской области. Об этом пишет РИА «Новости».

Двое взрослых и ребенок погибли при пожаре в райчихинской пятиэтажке

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в пятиэтажном доме в Райчихинске, произошедший в ночь на 26 марта, унес жизни трех человек: мужчины, женщины и 3-летнего ребенка. Пожарные вынесли дитя из горевшей квартиры, однако до больницы ребенок не доехал. По факту гибели людей следователи завели уголовное дело.

Жертвами пожара в Райчихинске стали два человека

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мужчину и ребенка удалось вынести живыми пожарным из загоревшейся в ночь на понедельник квартиры в Райчихинске Амурской области, два человека погибли. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, пожар произошел в пятиэтажном доме по улице Комсомольской. Сотрудникам пожарной части №58 удалось ликвидировать открытое горение в течение девяти



Три человека погибли при пожаре в жилом доме в Амурской области

L!FE.ru 

Три человека погибли в результате пожара в жилом доме в городе Райчихинск Амурской области. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по региону. — В квартире одного из домов, расположенных по улице Комсомольской в городе Райчихинск, при тушении возгорания пожарными были обнаружены тела мужчины 1970 года рождения и женщины 1992 года рождения, ещё один потерпевший, трёхлетний мальчик, скончался в машине скорой помощи, — говорится в сообщении следователей. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.

Во время пожара в Райчихинске погибли 3 человека, в том числе ребенок

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

26 марта в 02:15 на пост пожарной части Райчихинска поступило сообщение о пожаре. Горела квартира в пятиэтажном жилом доме, рассказывает пресс-служба ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ».

Пострадавший при пожаре в Райчихинске трехлетний ребенок умер

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Трехлетний мальчик, которого вынесли из горящей квартиры в Райчихинске, скончался. Ребенок умер по пути в больницу в машине скорой помощи. Еще два человека, как сообщалось ранее, погибли до прибытия пожарных.

Читать дальше...

В Приамурье загорелся пятиэтажный дом

«Вести» 

Пятиэтажный дом загорелся в ночь на понедельник в Райчихинске Амурской области. Два человека погибли, еще двое пострадали. Очаг возгорания находился в спальне.

В Райчихинске в огне погибли два человека

Спутник 

26 марта в третьем часу ночи дежурному пожарной части 58 Райчихинска поступило сообщение, что в пятиэтажном доме по улице Комсомольской, 11, горит квартира. Возгорание заметили жильцы расположенного напротив дома. На место выехала дежурная смена пожарных в количестве восьми человек и двух автоцистерн.

Просматривали в Райчихинске 26.03.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

Медикам, устроившимся на работу в амурские села, выплатят более 70 миллионов

Две амурчанки вынесли батареи из муниципальной квартиры

В юге Приамурья потеплеет до +15°, на севере — пройдет снег