Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Райчихинска за 05.04.2019

За мошенничество на 18 млн рублей будут судить руководителя управляющих компаний в Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокурор Амурской области Руслан Медведев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителей организаций г. Благовещенска и г. Райчихинска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения,

Читать дальше...

Руководители управляек похитили у «Амурских коммунальных систем» 18 миллионов рублей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Руководители управляющих компаний Благовещенска и Райчихинска сговорились создать искусственную кредиторскую задолженность и таким образом похитить у ресурсоснабжающей организации более 18 миллионов рублей.

Читать дальше...

Ретро-парк пожарной техники Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона пополнится еще одним автомобилем и 2 прицепами

МЧС медиа 

Огнеборцы реставрируют ГАЗ-69, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области. Серийное производство этого автомобиля, созданного коллективом конструкторов Горьковского автозавода, было начато в нашей стране 25 августа 1953 года. Внедорожник завоевал большую популярность не только в СССР, но и за рубежом. Он применялся в народном хозяйстве, в армии, милиции и пожарной охране.

Читать дальше...

Благовещенский реставратор увидел во сне, где найти детали на редкий ГАЗ-69

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске к 370-летию образования пожарной охраны пройдет парад пожарной техники. Благовещенские пожарные отреставрировали несколько старых машин, а сейчас работают над интересным экземпляром. Его нашли заброшенным в одном из огородов Райчихинска. А найти редкие запчасти удалось благодаря сну, увиденному одним из реставраторов.

Читать дальше...



В Год театра Амурский театр драмы идет к зрителю

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский театр драмы осваивает новые сценические площадки. К постоянному репертуарному плану добавилось много выездных мероприятий. Встречи и спектакли теперь проходят в актовых залах на предприятиях и в библиотеках, и даже в СИЗО.

Читать дальше...

На Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС усиливают меры пожарной безопасности

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На станциях филиала «Амурской генерации» стартовал месячник пожарной безопасности. Энергетики проводят комплекс превентивных мероприятий для обеспечения надежного энергоснабжения в пожароопасный период. Прежде всего, оперативный и ремонтный персонал Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС, служащие и инженерно-технические работники пройдут внеплановые дополнительные инструктажи по пожарной безопасности и действиям во время пожара.

Читать дальше...

Малые города Приамурья прошли отбор для участия во всероссийском конкурсе

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В 2019 году проходит новый этап Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений. Его проводят в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

В Райчихинске прошел турнир по хоккею с шайбой

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

100 юных хоккеистов из 5 городов Дальнего Востока приехали в город угольщиков, чтобы бороться за победу вОткрытом кубке по хоккею с шайбой.Хоккейный турнир среди детей и юниоровпроводится на ледовой арене Райчихинска в третий раз.

Двое амурчан предстанут перед судом по обвинению в хищении путём обмана и злоупотребления доверием более 18 миллионов рублей

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Амурской области окончено расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ. В совершении хищения чужого имущества, совершенном в особо крупном размере, обвиняется экс руководитель 6 управляющих компаний, осуществлявших свою деятельность на территории Благовещенска, а также состоящий с ним в родстве бизнесмен из г. Райчихинска.

Просматривали в Райчихинске 05.04.2019

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Медикам, устроившимся на работу в амурские села, выплатят более 70 миллионов

Амурские пловцы привезли с межрегиональных соревнований 18 медалей

Специальный стандарт поможет сохранить новые площадки во дворах Приамурья

В Приамурье поставят более 6 млн т бурого угля для крупных электростанций