Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5
6
7 8 9
10
11
12
13
14
15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Райчихинска за 18.11.2019

В преддверии Всемирного дня ребенка сотрудники следственного управления встретились с учащимися Амурского медицинского колледжа в городе Райчихинске

СК РФ (Следственный комитет) 

15 ноября 2019 года в преддверии Всемирного дня ребенка руководитель следственного отдела по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Михаил Владимирович Олейник встретился с учащимися филиала ГАУ Амурской области профессиональной образовательной организации «Амурский медицинский колледж» в городе Райчихинске.

Шанс попасть в сборную Амурской области: В Благовещенске прошёл региональный чемпионат по лёгкой атлетике

ГТРК Амур 

Быстрее, выше, сильнее. Около 100 спортсменов из разных уголков Приамурья приняли участие в первенстве области по легкой атлетике. Два дня юноши и девушки бегали, состязались в прыжках в длину и высоту.

Читать дальше...

Амурские города поборются за 100 миллионов рублей на благоустройство

Ampravda.ru 

Восемь городов Амурской области поучаствуют во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Главный приз — деньги на реализацию проектов. Конкурсанты могут выиграть до 100 миллионов рублей. Заявки на участие подали Белогорск, Зея, Райчихинск, Свободный, Тында, Шимановск, Сковородино и Циолковский.

Три десятка «моржей» устроили в Приамурье заплывы в ледяной воде

Sputnik.ru (спорт) 

Около трех десятков «моржей» стали участниками международных соревнований по плаванию в холодной воде «Бурейская миля – 2019». Среди спортсменов оказались представители Китая, Благовещенска, Зеи, Райчихинска, Талакана, Якутска и Комсомольска-на-Амуре. Участникам предложили преодолеть как длинные, так и короткие дистанции.

В Амурской области соревнуются "моржи" России и Китая

Newsfiber.com (sport) 

В Амурской области проходят международные соревнования по плаванию в холодной воде "Бурейская миля–2019". В спортивном состязании участвуют более 30 человек. Пловцы в возрасте от 18 до 79 лет приехали из Китая, Благовещенска. Зеи, Райчихинска, Талакана, Якутстка, Красноярска и Комсомольска-на-Амуре. Им предлагают преодолеть как длинные, так и короткие дистанции. На набережной реки Буреи в посёлке ...

Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Спорт/Циклический/Плавание


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Амурчанин убил знакомого ножом и вложил его в руку погибшего

В Приамурье ночью похолодает до -37°

Ветер и мокрый снег не покидают Амурскую область

Приамурье в субботу накроет циклон с мокрым снегом и дождем