Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Январь
2020
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Райчихинска за 23.01.2020

Белогорск перестал быть моногородом

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Правительство РФ пересмотрело список моногородов, исключив из него Белогорск в Амурской области и дополнив городом Ермолино в Калужской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Внести в перечень монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов) (…) следующие изменения: позицию 101 исключить (Белогорск — ИФ); дополнить позицией (…) город Ермолино Калужской области»,

Читать дальше...

Мишустин исключил Белогорск из списка моногородов

Блог сайта «Спутник» 

Город Белогорск исключили из списка моногородов. Распоряжение об этом подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Как сообщало Амур.инфо, в России планировали пересмотреть список моногородов. В амурской области их было 5, теперь осталось 4 – Свободный, Тында, Райчихинск и пгт Прогресс. На сайте «Фонда развития моногородов» сообщается, что монопрофильным муниципальным образованиям доступны 119 различных мер поддержки. Власти Белогорска ждали решения 2 с половиной года, рассказал в своем... Читать дальше...

Белогорск по своему функциональному профилю перестал быть моногородом

ГТРК Амур 

Белогорск исключен из списка моногородов России. Депрессивного статуса он лишился первым из пяти таких населенных пунктов Приамурья. Как говорят местные власти, на пути к этому решению была проделана большая работа.

Амурский Белогорск исключили из списка моногородов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Одним из первых документов, подписанных председателем правительства России Михаилом Мишустиным, стало распоряжение об исключении Белогорска из перечня моногородов.

Практику на Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС прошли 122 студента

Ampravda.ru 

«Амурская генерация», филиал Дальневосточной генерирующей компании, ежегодно принимает учащихся вузов и ссузов Амурской области для прохождения производственной практики. В 2019 году на тепловых электростанциях предприятия начальный профессиональный опыт получили 122 студента.

Просматривали в Райчихинске 23.01.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Февральске сняли на видео заблудившуюся косулю

Первые грозы ожидаются в Амурской области

Амурчанка вовлекла в наркобизнес свою подругу и родственников

В Амурской области потеплеет до +12°