Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Февраль
2020
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29

Новости Райчихинска за 13.02.2020

В Амурской области 26-летний полицейский свёл счёты с жизнью

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

12 февраля 2020 года в квартире одного из домов города Райчихинска Амурской области обнаружено тело 26-летнего сотрудника полиции, который свел счеты с жизнью. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. В целях выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено

Читать дальше...

В Амурской области по факту смерти сотрудника полиции возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

12 февраля 2020 года в квартире одного из домов города Райчихинска Амурской области обнаружено тело 26-летнего сотрудника полиции, который свел счеты с жизнью. В целях выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УК РФ.

Инвестиции в ремонтную компанию Амурской генерации составят 506 млн. рублей

Eprussia.ru 

Энергетики Амурской генерации (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания», входит в Группу «РусГидро») приступили к подготовке оборудования Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС к следующему отопительному сезону. В 2020 году на реализацию ремонтной кампании будет направлено 506 млн. рублей.



Армейский друг застрелившегося в Райчихинске полицейского: «Он не убил бы себя из-за службы»

Ampravda.ru 

Армейский друг райчихинского полицейского, застрелившегося днем 12 февраля, считает, что молодой человек не мог свести счеты с жизнью из-за службы. «Амурская правда» связалась с сержантом-контролером войсковой части 3275 города Лесной Константином. Он два с половиной года прослужил с амурчанином в одной роте. По словам военнослужащего, правоохранитель был человеком с устойчивой психикой.

В Амурской области обнаружили тело полицейского с огнестрельным ранением

«Московский Комсомолец» 

Полицейский обнаружен мёртвым в городе Райчихинск Амурской области, правоохранители приступили к проверке, в качестве основной версии инцидента предполагается суицид, информирует УМВД по региону

На Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС началась подготовка к новому отопительному сезону

Ampravda.ru 

Энергетики Амурской генерации приступают к подготовке оборудования Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС к следующему отопительному сезону. В этом году на реализацию ремонтной кампании  филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания направил 506 миллионов рублей.

В Приамурье нашли мертвого полицейского

РИА Новости 

Полицейский найден мертвым в городе Райчихинск Амурской области, проводится проверка, основная версия произошедшего - суицид, сообщили РИА Новости в УМВД по Амурской области.

Просматривали в Райчихинске 13.02.2020


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Твердое покрытие имеют 68% муниципальных дорог Амурской области

В Февральске сняли на видео заблудившуюся косулю

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

Аппараты УЗИ, рентген-аппараты и спирографы получили больницы Амурской области