Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 02.03.2021

В 2020 г. «Амурский уголь» достиг рекордной производительности труда

Metalinfo.ru 

Бурый энергетический уголь добывается в Амурской области открытым способом на разрезах Ерковецкий и Северо-Восточный. В декабре 2020 года на предприятиях «Амурского угля» зафиксирован рекордный уровень производительности труда, он составил 240,3 т на человека. Отработка запасов Райчихинского буроугольного месторождения Амурской области началась в 1932 году, тогда же была основана компания «Дальвостуголь», правопреемником которой является АО «Амуруголь» ...

В Райчихинске по факту стрельбы из пневматического пистолета проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

24 февраля в городе Райчихинска возле одного из профессиональных учебных заведений произошел конфликт между несколькими учащимися, в том числе несовершеннолетними, в результате которого одной из участниц применен пневматический пистолет. По данному факту следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Восемнадцать медалей завоевали гимнасты Забайкалья в Благовещенске

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Традиционный Всероссийский турнир по спортивной гимнастике городов Дальнего Востока и Сибири завершился в минувшие выходные в городе Благовещенске.



Студентка техникума в Приамурье открыла стрельбу по одногруппникам

РИА Новый Регион 

В Амурской области студентка техникума открыла стрельбу по одногруппникам из пневматического пистолета. Инцидент произошел в городе Райчихинске еще 24 февраля, но известно об этом стало только сегодня.

В Приамурье студентка открыла стрельбу из пневматики по одногруппникам

«РИА Новости» 

Студентка техникума в Райчихинске Амурской области выстрелила по одногруппникам из пневматического пистолета из-за конфликта, сообщает прокуратура; в УМВД по региону РИА Новости уточнили, что никто не пострадал.

Студентка колледжа открыла огонь по одногруппникам в Приамурье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Происшествие случилось в городе Райчихинске 24 февраля. По данным полиции, 16-летняя студентка колледжа ворвалась в учебное заведение и открыла огонь из пневматического пистолета.

Читать дальше...

Студентка техникума в Приамурье стреляла по ученикам из пневматики

Iz.ru 

Студентка техникума города Райчихинска в Приамурье открыла стрельбу по учащимся из пневматического пистолета, об этом 2 марта на своем сайте сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

В Райчихинске студентка выстрелила в обидчицу во время ссоры

«Вести» 

В Райчихинском индустириальном техникуме между двумя ученицами 16 и 19 лет произошел конфликт на бытовой почве, который закончился стрельбой из пневматического пистолета по одной из участниц ссоры

16-летняя студентка в Райчихинске открыла стрельбу по одногруппникам

Ampravda.ru 

Правоохранительные органы проводят проверку по факту стрельбы в техникуме Райчихинска. Во время конфликта с одногруппниками 16-летняя студентка выстрелила по ним из пневматического пистолета.

Новости Амурской области
Благовещенск

Особый противопожарный режим вводится в Благовещенске и округе


Безопасность детей прежде всего

ФССП России 

В межрайонном отделении судебных приставов по г. Райчихинск и пгт. Прогресс было возбуждено исполнительное производство об обязании общеобразовательного учреждения устранить нарушения требований к антитеррористической защищенности. В целях исполнения решений Райчихинского городского суда судебным приставом исполнителем был совершен выезд в общеобразовательное учреждение, где их руководителю было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства. Во избежании применения мер принудительного характера... Читать дальше...

Конфликт студенток в Приамурье завершился стрельбой из пневматики

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 2 марта. Студентка техникума в Райчихинске Амурской области саданула по одногруппникам из пневматического пистолета из-за конфликта, сообщает прокуратура; в УМВД по ареалу уточнили, что никто не пострадал. Установлено, что 24 февраля 2021 года 16-летняя студентка выстрелила по другим шакирдым. ...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Приамурье ночью похолодает до -37°

В Приамурье немного похолодает

Амурчанка хотела заработать в интернете и стала жертвой мошенников

Порывистый ветер испортит погоду в Приамурье