Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Райчихинска за 10.03.2021

В Райчихинске прокуратура проводит проверку по факту распространения в социальных сетях видео о нарушениях прав пациента медицинского учреждения

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Райчихинска проводит проверку в связи с распространением в социальных сетях и в СМИ информации о нарушениях прав пациента в медицинском учреждении.

Скандальное видео с ползающим пациентом, записанное в Приамурье, изучают в прокуратуре

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура г. Райчихинска проводит проверку в связи с распространением в социальных сетях и в СМИ информации о нарушениях прав пациента в медицинском учреждении. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Амурской области. На кадрах видно, как мужчина передвигается ползком по коридору в сторону двери. При этом какая-либо помощь медицинскими работниками ему оказана не была.

Читать дальше...

Пациент ползком попытался сбежать из больницы в Амурской области. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В одной из больниц Амурской области пациент ползком попытался сбежать из больницы. Но врачи даже не обратили на это внимание. Позже местная администрация сообщила, что с мужчиной все хорошо и он помещен в соцприют.

Читать дальше...

Никто не помог: пациент больницы с аппаратом Илизарова полз по больнице

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Произошедшее попало на видео.

Пациенты больницы в Райчихинске (Амурская область) сняли на видео ползущего по коридору мужчину, на его ноге был аппарат Илизарова. На ролике видно, что мимо него проходит медперсонал, но ему никто не помогает.

По словам очевидца, мужчина просил дать ему инвалидную коляску, чтобы на ней выехать на улицу, но персонал больниц ему грубо отказал, несмотря на то, что коляска стоит прямо в коридоре.

Благодаря нацпроекту в Тынде появится БАМовский Арбат

Блог сайта «Спутник» 

«БАМовский Арбат» признали одним из лучших проектов благоустройства в России. Общая стоимость проекта 120 миллионов рублей. 75 из них столица БАМа получит из федерального бюджета благодаря победе во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений, 30 готовы вложить спонсоры, еще 15 перечислит областной бюджет. — Все 7 проектов, которые приняли участие в конкурсе от Амурской области, специалисты министерства ЖКХ области проверяли... Читать дальше...

В городах Приамурья в этом году благоустроят 51 двор и 10 общественных территорий

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

10 общественных территорий и 51 двор в этом году приведут в порядок в Амурской области по региональному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". На все работы потратят 270,6 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов. Благоустройство пройдет в Благовещенске, Зее, Белогорске, Свободном, Райчихинске, Тынде, Шимановске, Сковородине, Циолковском, Завитинске и поселке Прогресс.

Также в 2021 году реализуют два проекта-победителя Конкурса малых городов... Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Курьерами наркоторговцев "подрабатывали" амурчане

В Приамурье в четверг подует сильный ветер и потеплеет до +18°

Женщину-инвалида до смерти забил амурчанин во время ссоры

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло