Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Апрель
2021

Новости Райчихинска за 20.04.2021

За минувшие сутки зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности

МЧС России 

За прошедшие сутки на территории Приамурья зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности на общей площади более 71 га. Загорания были зарегистрированы в Архаринском, Благовещенском, Белогорском, Ивановском, Магдагачинском районах и в г. Благовещенске, г. Райчихинске, пгт. Прогрессе, г. Шимановске. В тушении было задействовано 101 человек личного состава и 30 единиц техники пожарных и спасательных формирований области. Все загорания сухой растительности были ликвидированы.

98 случаев коронавируса зарегистрировали в Приамурье за неделю

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Большинство новых заболевших - пенсионеры старше 65 лет.  С 12 по 18 апреля в Амурской области выявлено 98 случаев коронавируса. Большая часть новых заражений - 43 - снова зарегистрирована в Благовещенске. В других городах и районах недельная заболеваемость такая: Свободный - 12, Мазановский район - 9, Белогорск - 5, Магдагачинский район - 4, Свободненский, Тамбовский, Ивановский районы и Тында - по 3, Зея, Благовещенский, Белогорский и Сковородинский районы - по 2, Константиновский, Бурейский, Архаринский районы... Читать дальше...

Спорстмены из Комсомольска-на-Амуре стали победителями и призёрами первенства Амурской области по спортивной гимнастике

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

С 16 по 19 апреля в Белогорске проходило открытое первенство Амурской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Биробиджана, Райчихинска, Белогорска, Благовещенска и Зеи. В гимнастических дисциплинах проверили свои силы юноши 2006-2013 г.р. и девушки 2006-2015 г.р.. По итогам первенства комсомольчанин Назар Холкин, выступавший по программе первого взрослого разряда, завоевал «золото». Ещё один наш спортсмен Данил Шварцкопф взял «бронзу» по программе КМС.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Первые грозы ожидаются в Амурской области

Повышенная опасность в лесах может возникнуть в апреле в Приамурье

Амурским подросткам ищут работу на летние каникулы

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°